❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

наступит скоро день победы!

−13
Ответы
Вячеслав Киселев

Ну, с украинкой всё ясно. Они любят не дружбу, а халяву. Решили, что от США больше халявы будет, и нанялись во враги России. Да облом вышел, кроме железных вооружений другой халявы не предвидится. А железками сыт не будешь. И Казахстан туда же. Вот уж кого Россия никогда близко не принимала. Дали пастухам цивилизацию и возомнили о себе, идиоты.

Андрей Николаев

Тупой вброс про 100% поддержку украинского нациского режима казахами... Смешно. Никаким ублюдкам не замарать дружбу нормальных людей в России и Казахстане. Били фашистов вместе и будем продолжать бить до полного уничтожения возродившейся нацистской гадины.

Сергей Морозов

Опять этот бред! Кстати, что г-н Шураев делает в Караганде? И чем он занимался в администрации бывшего президента Казахстана? Вы то девочка постыдитесь... Вам еще может быть своим детям придется отвечать за свои слова!

Argo

Скоро. 9 Мая – День Победы. А то, что Вы показываете, выглядит неприглядно, неприятная мадам и голос противный. Хорошо, хоть ума фашистского хватило бабу с серпом здесь не показывать. Ублюдки.

Argo

Выше Вам уже всё написали, требуются подробности или с первого раза не усваиваете?

Jane Consuelo

Пошёл-ка ты вслед за руцким кораблём, если с первого раза не доходит.

Argo

Я то давно пошёл, до вас всё равно не доходит. Как до жирафа.

Jane Consuelo

Молодец какой - давно он пошёл😂

Argo

Сами должны головой думать 🙁

Виктор Николаев

Подскажи пожалуйста, почему ни в одной стране мира граждане страны не орут идиотские лозунги. Например; "Слава Свазиленду (Нигерии, Мозамбику). Даже африканцы. Объясни.

Alexandr S

9 мая в Казахстане состоялось шествие в честь Дня Победы. Море людей, красные знамёна. Видео можно найти на просторах инета.
Эти (ущемлённые) люди не хотят взглянуть?

Александр Кравченко

Конечно, скоро! Нацики в подземелье вот-вот сдадутся. Укрепрайон на Донбасе уже начал сыпаться. Во всех освобождённых городах отпраздновали День Победы!

Владимир Абросимов

У всех рождённых в СССР и их детей уже День Победы прошёл!!! С праздником наших дедов отдавшие жизни за наше с тобой мир на земле!!! Ура 🙌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

КАМАСУТРА... АААААААХАХАХАХАААААА😂😂😂😂😂😂😂😂😂 АЙ БАЙ КРАСАВА👍👍👍👍👍👍👍 АЛГА КАЗАХСТАН!! СЛАВА УКРАИНЕ🕊🕊🕊🌎🌎🌎

:T
:Thinking:

🤣 кроме самых главных стран в мире )) а не лохов опущенных типа США и НАТО )) которые только обсанкционироваттся могут ))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А что тяжко да?

:T
:Thinking:

Не все как обычно - легко и просто ) работа - дом , по вечерам отдохнуть - попить всеуснчшек , поесть шашлыков из свинины и бургеров , передвигаясь на такси )

Анатолий Руднев

Конечно наступит.. он Будет Великим Россия победит! Дура ,ты представляешь хоть ,что там происходит? Пишешь такую херь...

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Слава Украине Ублюдки

Иван Болдырев

Какая еще в попу украина из росссии я и все тут таквот пка пока хохлы гудбай пока пока та3вот все все гудбай пока пока!!!!

Валерий Герасимов

Так,девушка-то,что ответила????...У девушки,как я посмотрел,ума хватило,хотя бы опубликовать чужой ответ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что не свою страну защищаете- разбежалась саранча по Европе. Недолго осталось вам вякать осталось

Уральская Рябинушка

Её страну защищала и защищает Россия. А это-её "благодарность" за защиту

Эдуард Жуковский

С нацистами нет дружбы никогда., ну а День победы над нациками обязательно наступит.!!✌️

Ал
Александр

А этот засранец из Казахстана вообще вкурсе, что для укронациков он вообще не человек?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🤣🤣🤣 вы точно не люди не для кого

Ал
Александр

Да лишь бы вы были богами, супернация епта! Иди ещё одно море выкопай!

Gena El Cocodrilo

Ойой, мне никакие сволочные неблагодарные братья не нужны. И каркать не нужно.

Геннадий Киндяков

Ох как надоело! Пора вас "усех" на место ставить, а то ишь присосались к титьке!

Мудояр Яромуд

Низко оскорблять весь народ ! Политики и их марионетки это не все россияне.

Анатолий Балаба

Он уже настал Великий день Великой Победы. С Праздником Вас!!!🌹🌹🌹😊😊😊