Я Счастливая

Почему в Балашихе на шоссе всегда пробка?

Ответы
Последний День Здесь

Город светофоров..много поворотов налево-направо и из-за этого не все ряды работают полноценно..плюс постоянные нарушения..объезды через обочину..повороты из других рядов..выезды на мигающий зеленый или желтый,зная о том что маневр не будет закончен(образуется хвост)..как малая часть -много камер видеофиксации и как результат много водителей откровенно плетется..часто ниже 60км/ч..не стоит забывать и о важности трассы М7 -поток там постоянный и в часы-пик происходит коллапс..

Я Счастливая

В часы пик там вообще намертво встать можно. Что, доводилось и туда по работе таскаться?))))))

Последний День Здесь

Объезжаю..по ситуации..

Я Счастливая

Объедешь там, как же

Александр Луньков

Дело то ли в светофорах, то ли в дикости организации движения, то ли превышена пропускная способность дороги. А еще у нас есть такой фактор, как превышение пропускной способности мозгов (ну, это когда пятым рядом в трехрядке, или по встречке, по газонам))

Евгений Сергеев

Потому, что, ширина дороги в 2, а то и 2,5 раза меньше, чем должна быть в таких местах. И расширяют её в 3, а то и в 4 раза медденнее, чем нужно. А начнёшь быстрее, денег меньше украдёшь - невыгодно.

Пётр Ильич Кофеёвский

утром все едут в Москву а вечером - из Москвы. Несколько миллионов человек. Плюс, на повороте в Балашиху - дурацкий светофор и поворот, которые всё тормозят. Как тут не быть пробке?

Наталья

Версия первая: люди очень хорошо живут (слишком многие имеют автомобили). Версия вторая: очень плохая организация движения, не та инфраструктура, плохие дороги.

Константин

На Щёлковском - потому что мост через Пехру узкий, всего по одной полосе в каждую сторону, а на шоссе по две. Вот и собираются машины перед ним.

Алексей Елин

потому что все куда то торопятся кто то кого то подрезал другой не пропустил ещё кто нибудь затупил и все благополучно стоят в ожидании чуда

Константин Дос

я там был один раз в жизни - не помню уже.. 8 часов в поезде, потом метро, затем маршрутка.. как-то не осталось в памяти автомобильных пробок..

Н*
Наталька ***

всегда тоже раздражало))причем,через Щелчок не быстрее...Раньше можно было проскочить,но видимо навигаторы сделали свое черное дело))

Федор Синичкин

это же балашиха там стабильность... кстати на мкаде строгино тоже самое стало похуй какой день и похуй сколько времени

Я Счастливая

Серьезно?

Антон Зайцев

мск виновата, подальше от неё надо... ну а коли приходиться переться за тридевять земель, то электричка Вам в помощь 🙂

Я Счастливая

О да. Раньше туда больше электричек было, а сейчас вообще не доехать. Мне повезло чуть боль ше, мне Электросталь нужен, можно на любой до Фрязево и оттуда автобусом. Так чаще и езжу. А вот на захаровские электрички редко попадаю, чтоб именно до Электросталя доехать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я жила в Электростали, проще было, а теперь..Совсем труба.На Захарово редко бывают и вечно под завязку.

Я Счастливая

Вот вот. А автобусы в вечной пробке стоят, тоже не вариант.

Василий Поляков

а действительно, почему?))))) ездить по горьковке - одно мучение, правда и щелчёк с носовихой тоже не "подарок")))))

Я Счастливая

Причем не один год это уже продолжается. Дорогу не расширяют, в объезд дороги не делают, зато новые кварталы многоэтажек строят, а значит машин еще больше прибавится.

Василий Поляков

а куда ж там расширяться-то О_О? по-хорошему неплохо бы до Ногинска по 3 полосы в каждую сторону делать... но оно им надо?((((((

Я Счастливая

Никому не надо. Вот ездила в субботу утром, стояли в Балашихе, потом в Купавне, там гаишники затор устроили, и на повороте на Ногинск.

Василий Поляков

я своё по горьковке отъездил)))) теперь по ярославке тошню)))))

Я Счастливая

Ясно)

Семён Семёныч

Ща начали второй ярус строить. Скоро как на формуле летать будем. Со МКАДа всю Балашиху без светофоров:)

Владимир Безруков

Надо прекратить застройку области и строить развязки, и дороги. Развязку у вас, вроде, строить начали.

Я Счастливая

Не у нас, а в Балашихе. Я в Москве живу.

Владимир Безруков

Ну, значит просто в Балашихе!😃

Виталий Козачишен

Машин часть надо в металлолом, тогда оставшимся будет место, а нет еще и еще, пока не станет просторно

Ты Против Че

Не ври, вчера ехал в 10.00 проскочил всю за 10 мин. Тока в конце гдн развязку строят 5 мин простоял и усе

Я Счастливая

С братом. Мужа у меня считай что нет.

Ты Против Че

Куда ехала то?

Я Счастливая

Надо было. В Электросталь.

Ты Против Че

Ааа, а я в Орехово - Зуево мотался

Я Счастливая

Ясно)

Потому что люди не умеют уступать, и прутся лишь бы им успеть! Тупость людей, отсюда и все!!!! Пробки

Валерий Власов

Потому что - то там такая красивая, с царским именем часто мимо проходишь. Добрый вечер Екатерина!

Я Счастливая

Я редко мимо проезжаю)

Валерий Власов

Но ведьпроезжаешь, вот и пробка

Николай ......

пробки везде есть , а вот если правда придёт снегопад - вот будет колабс - как говорят дорожники

Sergio

Потому что светофоров очень много и перестроения в левую полосу для поворота очень короткие!