Евгений Лалакин

Можете помочь собрать денег на свадьбу? Если да, то 100 р. то же помощь 🙂 Карточка Сбербанка России № 4276 8410 3721 7904

Ответы
Галина Филатова(Руднева)

Я понимаю ,что свадьба это здорово !Но я пенсионер,хожу в храм и по возможности подаю в храме если есть деньги милостыню за своего сына !простите меня

Елена Морозова

не советую Вам жениться. Если Вы не в состоянии заработать на свадьбу, на что же Вы будете содержать свою семью? Не торопитесь, Вам еще рано.

Алекс Хомка

тебе 37 лет и ты не можешь себе сделать свадьбу то какои тебе женится и на что тогда жену с ребенком содержать собрался?????????

Евгений Лалакин

то е ответ в зачёт. Спасибо, за курсовой проект! 🙂

Татьяна

Если нет денег даже на свадьбу,как жить собираетесь.Зарaботай сначала,а потом уж и женись

Евгений Лалакин

Тань, ты же педагог и психолог. Это часть моей работы 🙂 Политика и психология 🙂

Евгений Лалакин

Ой, прошу простить, на знакомую ОЧЕНЬ пожожа. Копия 🙂 Меня имя смутило 🙂

Татьяна

Ничего страшного,все бывает))

Людмила Зеленкова

заработай сам тогда перед семьей не будет стыдно откуда берешь финансы на проживания.

Сергей Кузьмин

и мне пришлите, лет через надцать может и накоплю на свадьбу!!!)))

Лада *****

хороший вопрос, надо тоже что-нибудь придумать в этом духе

Ли
Лина

а если попробовать самому заработать....тебе ведь надо

Дмитрий Бессонов

ну ребят, вы уж совсем)))) нет денег тогда по скромному

Лариса Трепухалова

я подаю у проминвестбанка....в четверг,после обеда

Лирочка Самая Лучшая

И МНЕ,Я ПОДОЙДУ

Лариса Трепухалова

то же собралась ..замуж

Лирочка Самая Лучшая

МОЖЕТ И НАЙДУ ТАМ И МУЖЧИНУ)))

Евгения Рубин - Савина

МОГУ НО В БАНК НЕ ПОЕДУ МНОГО СУЕТЫ ЛУЧШЕ ПЕРЕДАМ

Дядя Дима

Конечно могу. Если поможешь собрать на операцию.

Юлия Алексеева

сначала заработай на свадьбу а потом женись

Надежда Паливко

неужели в ЗАГСе такая большая госпошлина?

Вера Белякова

Не женись если нет денег Не попрошайничай

Гульмирсик =)))

Откуда у меня,у неработающего человека)

Александр Григорьев

Вы инвалиды??? Заработайте,а не просите!

Аня Голубенко

А Вы мне потом на машину накидаете?

Мираж Мираж

????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????!!!!!!!!!

Марина Дмитракова

семейную жизнь начинать с долгов