Зимородок Симулянт

вы любите свою работу

Ответы · страница 6
Galina Serebrykova

да,свое занятия считаю любимой работой,оно приносит мне превосходный доход!!!

Наталья Витман

Да. Она не только источник доходов, но и источник радости, общения, новых идей.

Владимир Дружин

Любил,пока не начали проникать блатные с выраженным раболепием и скудоумием

Rita Miller

понимаю , это печально ...

Владимир Дружин

Все закончилось благополучно. Новоиспеченного бесхребетного шефа окрестил уродом и мне не пролонгировали контракт. 😊

Rita Miller

бывает , Вы нашли другую работу ?

Владимир Дружин

Спасибо. И Вас поздравляю.

Елена Островская

В принципе- да, но если б была возможность не работать- я бы не расстроилась ...

Елена Крехова

С недавних пор не очень))) как взял хозяин свою дочку, и все переверноулось((((

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Александр Иванов

оооооо!! плохой вопрос! Даже те кто не работают на моей работе ее не любят!!!!!

Наталья Радичко

если скажу да это будет не правда,скажу нет-тоже,,,в общем я к ней- отношусь!!

Андрей Яровой

Давай любую! Если не нравится- буду работать и одновременно искать другую.

Александр Тельных

Очень люблю- и то что я делаю, и то чем я занимаюсь...Хорошо быть на пенсии...

Rita Miller

Хахаха )) Здорово ))) Мне еще далековато ((

Виктор Федоров

Да.Добро,которое ты делаешь от сердца,ты делаешь всегда себе. Лев Толстой.

Татьяна Рассказова

Любовь к работе,так же как к мужчине с годами становится просто привычкой

Лариса Биндасова

я думаю к любой работе надо просто хорошо делать и с уважением т.е. честно

Ирина

спасибо.хороший ответ

Александр Серков

а если такой нет и работу надо не любить а её выполнять для себя любимого!

Маврик Трткмкевич

Я вобще работу не люблю... если человек говорит, что любит работать - врёт!

Ирина

нет.вам просто не повезло

Ирина

каждый день ходить на нелюбимую работу это моральная смерть

Галина Романенко

Как то так получилось, что ни одну из своих работ не любила.Но все прошло.

Николай Голубцов

И она меня. так друг друга и любим. Причем без взаимного согласия. ))))))))))))

Rita Miller

хахаха , согласие нетребуется )))

Николай Голубцов

На самом деле не так. Я привык согласия добиваться. и не только от работы. ))))

Николай Голубцов

Лень начинать, но если начал, то...

Rita Miller

теперь понятно .. Браво ))

Николай Голубцов

А любить можно любую работу, важен творческий подход и перспективы. так можно даже полы мыть.

Ангелина Зиновкина

ооооооочччччччччччччччччееееееееееееенннннннннннннььььььььььььььь

Миха Катков

я приду сюда в субботу, от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони)))))