Светлана Смородникова Питер

Харканье на улице присутствует у мужчин по всему миру?, или это только особенность наших русских мужчин ? омерзительное зрелище

Ответы
Сергей Никифоров

пока бардак в стране, так и будем жить. в Сингапуре плевок - 200 баксов!!! И в Белоруссии фантик на улице не бросишь... А у нас у каждого метро на каждом столбе - Маша, Даша, Клава - жду в гости. приеду сама... Никто не прячется - никто не прикрывает, только кормятся... Культурная столица России - заплёванный, загаженный собаками, весь в рекламе проституции, город... ОООООчень далеко Питеру до Сингапура(бывший пиратский притон!!!)...

Кларис

Помню фильм видела давно. Там богатый человек вернулся в Россию после революции и выйдя из вагона произнес, что, мол, землю так заплевали, что поцеловать невозможно. Так что это после революции началось. Одни плюют, другие ленятся убирать.

Светлана Смородникова Питер

👍 🌼 👏 благодарю за содержательный ответ

Кларис

Почитав кометы, вот такое воспоминание пришло в голову. Я подумала, что общество, как бы его не уравнивали, все равно делится на сословия. И если раньше каждое сословие знало свое место, то теперь все смешалось. Но уже наблюдается тенденция разделения. Хотя бы по тому, что вам, как и мне, не нравится такие неприятные привычки батраков. Да и у думающей молодежи не модно стало курить и напиваться в хлам.

Па
Павел

Света я тоже не люблю когда это происходит,но воспрепятствовать мы не в силах,не будешь же за грудки тягать чека только за это тем более нет статьи за такое только осуждение,а вообще Вы очень привлекательная и милая на вид женщина))

Алекс Венцель

Всё объясняется просто: У курильщиков происходит усиленное слюноотделение. Так организм реагирует на посторонние частицы в лёгких...Если вы видите харкающего человек то не ошибётесь, это заядлый курильщик...

Светлана Смородникова Питер

благодарю за столь содержательный ответ 👍 🌼

Сергей Богатов

Кстати,русские редко харкаются,а вот плюющих выходцев из бывших союзных республик наблюдал часто.Здесь не от национальности зависит,а от воспитания.

Bлaduмиp

харкают все люди мира это только уровень культуры данного человека и привычка рода ....мой отец не харкает и мне противно , а по сути это ритуал

Игорь Погребняк

От чего тебя так торкнуло!!!!!!!!!!!! Даже сложно женщиной назвать...................... Уборщица в кресле-омерзительное зрелище................

Lliry Hess

Судя по фамилии он.

Александр Чистяков

Почему русских мужчин7 У немецких мужчин например не является не приличным,извините, газы выпустить прилюдно.

Милош Йованович

некоторые цивилизованные писают на улице......У нас на чих говорят на здоровье,а правильней просто не заметить.

Bonza Bonza

ходить с полными сумками присутствует у женщин по всему миру или особенность наших русских женщин😉

Светлана Смородникова Питер

особенность только наших русских, опять же какие мужчины

Abel Aliyev

во многих странах видел такую... так что это не только в России... хотя очень омерзительно смотрится...

Саша Аут

Я видел харкающих женщин... Курящих каку и в апатии... И говорят такая хрень по всей Бурятии)))))))

Звягинцев Егор

Когда столкнетесь с подобным в следующий раз, посмотрите внимательно, есть ли рядом русские.

Трижды Кот

Согласен. Это болезнь курильщиков, которым, с недавнего времени, стали страдать и женщины

Лариса Кремпин

Это особенность не воспитанных людей,и это не обязательно мужчин,не обязательно русских

Александр Болотаев

отвратительнее этого может быть только харкающая женщина.которых поверьте тоже немало.

Александр Болотаев

увы,и не только в россии.

Николай Иванов

харкают и женщины, а ещё они и пердят и рыгают. Сморкаются и даже не поверите ссут и срут.

Светлана Смородникова Питер

воспитание однако

Николай Иванов

нет, просто физиология. Есть даже прекрасное выражение : "Пусть лучше лопнет совесть - чем мочевой пузырь! ..

Николай Иванов

да как скажете. важно что не оспариваете что женщины так же срут и ссут

Светлана Смородникова Питер

это делают все люди , только где и как , это уже мораль

Николай Иванов

ещё раз говорю что когда приспичит плевать на мораль если больше негде

Коля

Долго работал в Чехии.Так вот они там пукают в присутствии.И мужчины и женщины.И ничего!

Марат Бигалиев

МНЕ ТОЖЕ ПРИХОДИТСЯ ХАРКНУТЬ ПО ПРИЧИНЕ ОЧИЩЕНИЯ ЛЁГКИХ ОТ ПОСЛЕДСТВИЯ КУРЕНИЯ ....

Светлана Смородникова Питер

но можно же это делать на едине , в туалете ванной

Марат Бигалиев

БЕГУ УЖЕ ,БЕГУ..

Nickson.

курящие женщины на улице в людных местах зрелище куда более омерзительное......