Неизвестно Неизвестно

Какой вопрос задать, чтобы 5000 ответчиков ответили на мой вопрос?

–5
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Довелось мне проходить стажировку журналистки в небольшой телекомпании в провинциальном городке штата Nebraska . Наших стажёров удивило следующее мероприятие: в определённый день все тележурналисты вышли на работу вместо технического персонала: у каждого было рабочее место, к работе на котором человек готовился заранее. Нам пояснили , что это учения на случай забастовки техперсонала: чтобы вещание не прерывалось, технарей в этом случае заменяют штрейкбрехеры — журналисты. Наши поинтересовались, бывают ли противоположные акции: когда технари работают за журналистов, берут интервью, делают репортажи, — на случай забастовки творческих работников. Тут настала очередь удивляться американцам. «Как могут журналисты бастовать? — недоумевали они. — Их же сразу всех выгонят на хрен, и других наберут. Это технаря классного найти трудно, а журналистов — пруд пруди!»
Комментарии0
Поделиться0
Класс0

Ни
Ни.tочка

На этом сайте всего 260-290 страниц ответчиков. Фейковый плюс столько же. Ну никак 5ххх не наберёшь

Неизвестно Неизвестно

Жаль солнце

Анна

О мобилизации. Но хитровыебано. Шоб и нашим и вашим. Но непонятно кому.

Неизвестно Неизвестно

Мне не интересно война и войнушки лучше другое

Козяфка Гы Вооот.....

Сколько сейчас по курсу стоит юань....их там миллиард многие ответят

Неизвестно Неизвестно

Еслиб знал китайский язык то спросил бы от них)))

Козяфка Гы Вооот.....

现在人民币值多少钱

Ал
Алексей

"Я оставил миллион в дупле дерева, кому сказать где оно находится?"

Иосиф Пятунин

Что-нибудь глупое и тривиальное - ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ, например.

Ал
Александр

Какой-нибудь глупый. Люди любят себя умными считать😉👋

Вера Ситникова

Про погоду, детей и животных - беспроигрышные темы!

Павел Сёмин

Как выглядит насос форсунки и принцип её работы

Та
Татьяна

Интересный чтобы задел как можно больше людей.

Николай Ntv

Умный вопрос. У меня и побольше ответов есть.

Валерий Герасимов

Спроси о дружбе между мужчиной и женщиной...

Ле
Легенда

На самые простые вопросы больше ответов.

Уральская Рябинушка

Продержите вопрос 5 лет-будет результат

Ал
Александра

Ну чтобы сразу 5000 ответчиков - это в суд

Неизвестно Неизвестно

Похоже нюрнбергский

Ирина

Что у вас от этих ответов вырастит ?

Неизвестно Неизвестно

Интерес к собеседникам )

Владислав

Такой: "Кому перечислить 100 руб...? "

Неизвестно Неизвестно

Интересно))

Сергей Никифоров

А для чего эта гонка за ответами?

Неизвестно Неизвестно

Просто интересно

Сергей Никифоров

Т. Е. Более интересного занятия в Вашей жизни нет?

Загадочный Собеседник

Спроси:а вы уже купили дипаперы?

Светлана Агламазова

Только не про щекотку.пролетишь