Гульмира Божеева

кто из Астаны

Ответы
Сергей Деденев

Для тех, кто из Астаны и не только. Не в тему, но полезно. Простой и надёжный рецепт для укрепления зубов. Изобретён и проверен на себе в течение нескольких десятилетий. Нужда заставила ещё в советское время - тогда не было обезболивающих. Без них лечение зубов - на ооочччень(!) большого любителя. Растворял в 96% спирте бальзам и (или) смолу хвойных - пихты, ели, кедра и др. и смазывал зубы. Спирта нужно совсем немного. Маленькие дырочки, которые ещё не лечат - нежелательно зря рассверливать зубы - замазывал смесью этого раствора с зубной пастой и жвачкой без сахара. Сахар из жвачки удалял разминанием в теплой воде. Вроде бы мелочь, а как здорово действует!!! Ещё серьёзный нюанс. Способ омолаживает организм вообще со всеми вытекающими последствиями. Сообщите своим друзьям как рецепт С. Н. Деденёва. Именованные данные запоминаются легче и распространяются быстрее, потому что есть кому отвечать. Только проверьте сначала на аллергию. Но это общее правило типа перестраховки.

Т. Сергей

просто чудо какое то - я. сижу любуюсь из окна Байтереком и на яйцо птицы самрук на водно-зеленом бульваре - а вы чем любуетесь))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Уже ничем, уехала я с Астаны)

Сергей Полицын

Привет землячка! Я из Краснодарского края, но я родился в Жезказгане... )

Асыл Кожа

Родился в г.Таразе. Живу в Алмарте. Работаю в Караганде. Хочу в Астану.

Федор Бондарь

Я из Тулы! Астана -город "перевёртыш"- попробуй буквы переставить...:))

Филосыч

Сколько же здесь казахстанцев? То Караганда, то Астана...

Алекс

Ну вот я Питера,но остальные с Татарстана

Ashot Nersisyan

не я! но вы прекрасны как весенний цветок

Ashot Nersisyan

вас интересует реальное знакомство???

Ashot Nersisyan

оставь мне свой номер мобильника

Денис Власов

был там несколько раз, не понравилось(((((

Buyun Black

Блин,не судьба была родиться в Астане...

Анатолий Скребков

...я в Целинограде был (давно когда-то...)

Александр Щеголев

Да отвечал уже , что новых нет вопросов

Чего То Тут Не Хватает

Хотел бы в Астану ещё раз)) здорова там

Чего То Тут Не Хватает

А теперь сменили страну или город?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Да была в России после Астаны, но уже в Беларусии

Чего То Тут Не Хватает

Уже успели сделать выводы где Вам лучше?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Нет наверно дальше надо ехать))) везде хорошо)

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Незнаю приключений наверно)))

Чего То Тут Не Хватает

Так это надо было в России остановиться))

Чего То Тут Не Хватает

Ну что ж, желаю найти то чего ищите.

Виктор Соколов

тот парень что 3й с лева во втором ряду

Kamil Aydamirov

А Как правильно астанинцы Или астанцы

Руслан Шиндер.( Абакан)

С Праздником прошедшим поздравляю.

Руслан Шиндер.( Абакан)

С Днём города и новым Мировым рекордом.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я даже не в курсе нового рекорда)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

На Ютубе посмотри два дня назад выложили.

Amantai Ablaev

в данный момент только вы наверное?

Валерий Гусев

Давно казахов не было.Уже и скучаю.

Wawan Sidorkin

Истоки из Петропавловска......... 😉

Достан Абрашев

С Актобе есть.😎😎😎