Молчаливая Галлюцинация

Любовь 21 века — начинается в "СПРАШИВАЛКЕ", продолжается в "Скайпе" и заканчивается в "Черном списке"

Ответы · страница 5
Ал
Александра

Оригинально)

Ал
Александра

впечатлительные барышни, однако))) неужели, реально надеются на что-то?)

Сергей Затолокин

)))) Мне несколько раз денег предлагали на дорогу))))

Ал
Александра

на дорогу к ней? а у тебя что типа своих нет что ли? имхо, если человек реально хочет кого-то видеть, то найдет возможность и деньги

Сергей Затолокин

Я сидел на зарплату в три тысячи..Говорю - заработаю приеду , так им же не терпится!))))

Ал
Александра

ааа, понятно, но если бы ты хотел приехать, нашел бы возможность, так?

Анастасия Смилянец

Да так и есть

ツTokarev ツ (Москва)

а геморой без говна не бывает)) фу что в твоих мозгах деятся

Я С Марса

знаком, значит, с геммороем, жирдяй?)

ツTokarev ツ (Москва)

в отличие от тебя у которого го.но вместо мозгов тощий кобыздох, у меня всё в порядке))

Я С Марса

пососи у соседа, умник

ツTokarev ツ (Москва)

а ты марсиан пойди обслужи глупышь

Айжана Елубаева

Да наверное))

Айжана Елубаева

Ну есть подруги )))) у них так и бывает ...))

ツTokarev ツ (Москва)

что то не верится что бы там у вас было такое

ツTokarev ツ (Москва)

все замуж выходят рано в 20 лет уж по двое дитей

Айжана Елубаева

С чего Вы это взяли?! Да нет у нас та же как и у Всех)))

ツTokarev ツ (Москва)

да вот здесь полно ваших в спрашке и как не зайду все замужем

Айжана Елубаева

Не замужние тут не сидят, им не когда тусуется ))))

ツTokarev ツ (Москва)

все ну вот я же говорю вы там от жира беситесь))

Таня

Так грустно)

Александр Наумов

Время - блокировать, время - разблокировать (парафраз на "Время разбрасывать камни, время - собирать")

ОК
Оксана Корнейчук

У кого как...

ツTokarev ツ (Москва)

Вы должны знать, что свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает вам свободы, тогда это не любовь.

Елена Юдина

не всегда....

Елена Юдина

Это Ваше мнение....если так думаете....думайте дальше

Ле
Леа

Бывает))

Сергей С______

Лея молодец! Далеко не каждая. Ладно до завтра я спать! Про романтику еще поговорим

Ле
Леа

Приятных и романтичных тебе снов))

Ле
Леа

Ну как?) снились?))

Ле
Леа

Наверно, ты мало спал

Ле
Леа

Так ты храпишь!!! Вот в чем дело!! Ты отпугиваешь сны)))

Александр Гнатенко

Г-г-г)))

ツTokarev ツ (Москва)

Шел домой, увидел как хачи пристают к девушке, думал заступится с собой был нож, не большой. Потом подумал, заступлюсь наверно, но начнется драка, либо меня убьют либо я кого-то подрежу и меня посадят за то что я хачей обижаю и я фашист. Вот по этому пошел домой и курнул травки.Слабак?

Александр Гнатенко

Да долго объяснять.Ментов вызвать нужно было.Это их работа.А сидеть непонятно за что, не дело.

ツTokarev ツ (Москва)

менты не ездят в эту часть района знают что творится там

Александр Гнатенко

Тогда нужно было прибить парочку уродов.Всё равно не найдут кто)

ツTokarev ツ (Москва)

вот как раз их бить нельзя а нас можно за это русских и не любят(

Follow Mе :*

Нет

ツTokarev ツ (Москва)

дети идите на..... в личку короче

Polat Alemdar

Дети? А ты малыш смени подгузники