Борис Сухомлинов

Появились грабли с кривой ручкой: наступаешь ты, а по лбу получает идущий рядом.

Ответы
Светлана Сорокина

Откройте окна и сердца свои откройте,
И, пробудив в себе вселенскую беспечность,
Взгляните, как с исписанной бумаги
Сквозь призму времени на вас смотрела вечность.
Аль Квотион

Наташа ...( Ноябрьск)

замечательные грабли....тропинку подскажите......так аха, вы вы, да ...вы сказали что меня любите...пойдемте вот по этой тропинке....рядом...рядом... БАЦ.......пошла...куда куда?

Маша П.

нам такие не нужны,мы хотим учиться на собственных ошибках,а в огороде тем более-зашибут соседа у кого морковку одалживать будем?нет-нам такие не нужны!

Фиан

Нашли чему радоваться! Раньше Вы получали только своё, а теперь за всех! Вам оно надо??? Вот так невольно и приходит потребность жить в одиночестве....

Галина Буйнова

Классные грабли и где их можно приобрести,а заодно бы и сковородку с "электронным"покрытием - как только котлеты подгорают - интернет отключается

Наталья Калашникова

может это и правильно.А вдруг это заставит задуматься.хотя...Много на свете людей добрых.Еще специально начнут стукать идущего рядом

Валентина Яковлева

Зачем такое извращение с ручкой, просто наступаешь - и быстро отскакиваешь, получает тот, кто хихикает за твоей спиной

Оксана Осипова

это устаревшая модель, вот грабли с кольцеобразной ручкой... наступаешь ты, а по лбу получают все окружающие тебя...

Наталья Любовцева

Довольно подленько получается.... Ну ничего, при таком раскладе вы также неожиданно получите то же самое.

Наталья Любовцева

Вот-вот... как говорится, не рой яму другому....

Елена Князева

А если идущая с вами ваша любимая женщина и она получит по голове этими граблями....Она очень обрадуется?

Olga Kras

Это не правильные грабли! Глубокий смысл данного метода самобичевания утрачивает всю свою глубину))))

Борис Сухомлинов

Зато сколько у людей радости, когда за них получают другие

Olga Kras

Нее. Я свои грабли никому не отдам!

Борис Сухомлинов

Ну тогда по-меньше наступлений....

Olga Kras

Спасибо. Вам тоже поменьше заборов-!

Эдуард Щиголев(Липецк)

На фордее ездили!? А здесь будете ездить на подводной лодке, и гонятьса за американскими самолётами.

Ляна Туряница

Не верю..это только так кажется..вокруг столько грабель...а наступать умудряешься только на свои...

Алина Trum

Как-то не очень...За что идущему рядом? Пока не почувствуешь боль, не сделаешь правильный вывод!

Дмитрий Другов

Гениальная конструкция ! Но с тобой лучше не ходить на сенокос....и уборкой не заниматься.... 😮 🙂

Владимир Темный

Кто наступает, тот и получает! В предлагаемой ситуации отсутствует педагогический момент. :)))

Ираида Мартынова

Самое главное, чтобы это не повторялось часто,а то другие тоже наступят на свои грабли и вам...

Ю!
Юля !

а мне многого не надо...лишь бы грабли были рядом..с ними я встаю опять и иду вновь покорять)))

Mila Rodionova

от так от взяли грабли и появились! Их создали любители наступаний. Пока создавали - много народу полегло вокруг...

Галина Разоренова

Неплохое ноу хау!Но лучше бы вообще без них ,родимых-с прямой или с кривой ручкой-всё равно))

Просто А...

Они очень дорогшо стоят. ага, о применении таких граблей иногда пишут в интернете, вот н