🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

" До краёв, слышиш брат, до краёв, Пьём за небо за наше синее. МЫ СОЛДАТЫ, ТВОИ, РОССИЯ, ТАК ЗА ЧИО ЖЕ НАС ПО ЩЕКАМ?.." За что Россия своих солдат по щекам?p.s. только не пынздыте про битьё своих чоп чужие боялись... это не работает!

–1
Ответы
Ad
Ada

россия до краёв полна гандонами, которые сжимая калаши, зажмуривают сытыми погонами остатки совести у трипперной души.

Звездочет Дальнобой Торонто

не понял ты за каких солдат пьеш

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЗА СВОИХ.... ЗА ТЕХ КТО.. " НИКОГДА Я НЕ ВСТАНУ С ВАМИ В ЭТОТ СТРОЙ ЧТОБ В СВОИХ СТРЕЛЯТЬ"....

Звездочет Дальнобой Торонто

за этих можно но не за долбоебов привет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ВААЩЕ.. ЧИТАЙТЕ ВОПРОС.. О ЧЁМ ОН?????

Звездочет Дальнобой Торонто

да понял сейчас тебе кое что в личку напишу