Илья

Ты бы стала вместе с любимым человеком делать акустические колонки?

Ответы
Аксинья

Вместе с любимым человеком я перебрала и заменила подвеску у Форда во дворе😄 Поэтому, думаю да))

Пелагея Миронович

Еще бы, я со своим будущим мужем даже на рыбалку ездила, летом и зимой.

Черная Мамба 🇷🇺

меня бы он не подпустил, он знает я в этом не понимаю)))

Тетушка Сова

Делать - чинить, или вообще на коленке собирать?

Илья

почему на коленке, а если колонки предпологаються больших размеров?

Тетушка Сова

Это выражение такое.

Ботагёз Папина Доча

я с ним, и штукатурить, и в бизнес, и не лезть!

Илья

вот так и должен стоиться брак на взаимопонимании

Ботагёз Папина Доча

вы извените я не хотела не кого обидеть, может меня не правильно понимают, мы же тут общаемся, шутим очень часто, рассказываем что то!

Илья

я не обиделся, я просто сказал. Ну ты согласна о взаимопонимании?

Ботагёз Папина Доча

конечно! это нужно ради спокойной семейной жизни, ради детей!

Илья

Осторожность на будующее:Главное следите чтобы ваш любимый не спятил. Это так.

Та
Татьяна

Конечно, мне самой это было бы интересно

Илья

Там ничего сложного, требуеться всего лиж.
1.Несколько листов фанеры или дерева.(все зависит какой размер динамиков)
2.Автомобильные динамики (размер)
3.Синтипон(ватин) - нужен для того,чтобы убить бубнящий бас.
4.Провода - желательно толстые с хорошей передачей сигнала.
5.Паяльник. - чтобы спаять провода
6.Клей - какой не знаю.
7.Шурупы - для закрытия корпуса.
8.Свободное время - руки. А да и еще к динамикам понадобиться усилок.

Та
Татьяна

Здорово

Волчица

Я и колёса качала, и в капоте лазила....

Волчица

Крышу не снесло в машине?))

Илья

какая машина, говорю устанавливал вместо родных , в Колонки -компютерные

Волчица

Я думала ты про машину))))))))

Илья

я просто взял динамики - автомобильные,и заменил.
Просто акустику комп, не все фирмы делают гуд

Волчица

Это так

Феечка На Шпилечках)))

даже футбол бы смотрела

Ki
Kiss

С любимым хоть в гараж

Татьяна Политова

Промышленно??? )))

Илья

вообще то промышленого не нужно. Уже есть готовые динамики.

Остаеться только исготовить корпус и провода сделать к усилителю

Веронька )))

Зачем?

Илья

Чтобы музыку послушать? разве не для этого акустику делают?

Веронька )))

Стала бы делать! В чем сложность вопроса?:-) везде ищу подвох

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Да

Илья

Например что?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Что еще можно даверить женщине???

Илья

Сложно сказать, ну я бы доверил сделать выключатель.
Но Электропилу боялся бы

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

А мне бы хотелось попробывать

Илья

кто вам мешает, пробуйте, но не забывайте про технику безопасности.
Все де пила