Т🐾
Тинни 🐾

А анемия это сильно страшно?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так. Скорее это страшно утомляет. Это постоянная усталость и как следствие апатия и скачки настроения, частые головокружения, синяки по всему телу от простого прикосновения, клочками лезут волосы, про месячные вообще молчу, лучше сразу сдохнуть.
Лично моя самая большая проблема, связанная с анемией – невозможность переносить голод. Уже через 20 минут после появления чувства голода мне физически плохо, а если не поем в течение этого времени, то появляется предобморочное состояние, и это не фигура речи.

Т🐾
Тинни 🐾

Да, я быстро утомляюсь, не хочу ничего делать, лень...

Andreas Aisenstein

Главное разберитесь причинами анемии. У молоденьких барышень иногда случаются железодефицитные анемии

Т🐾
Тинни 🐾

Да, у меня такая

Andreas Aisenstein

В вашем возрасте ничего плохого быть не должно. Пообщайтесь с врачами.

Ирина Карпова

нехватка витаминов..лучше пополнять.

Т🐾
Тинни 🐾

Да всё ем, все фрукты

Ирина Карпова

железа во фруктах нет.поищите подробно точную информацию.

Ал
Александр

не страшно. пока не помрёшь🤷‍♂️

Т🐾
Тинни 🐾

Кровь обязательно надо переливать?

Ал
Александр

не нервничай малая. думай о хорошем. всяко лучше,чем нервничать

Т🐾
Тинни 🐾

О чём хорошем можно думать, когда меня в больницу отправляют ложиться

Ал
Александр

о счастливом будущем

Т🐾
Тинни 🐾

Не хочу, не лезет больше ничего в голову

Ал
Александр

значит запихивай позитив. сдавшийся уже наполовину проиграл. нервы в любом случае не помогут

Alex Dark 🇷🇺

в твоем возрасте об этом думать

Т🐾
Тинни 🐾

А что у молодых не бывает?

Alex Dark 🇷🇺

редко

Т🐾
Тинни 🐾

У меня появилась. Завтра в больницу ложусь.

Alex Dark 🇷🇺

выздоравливай давай👍

Пётр Йосифович

Нет, нужно правильно питаться !

Т🐾
Тинни 🐾

Спасибо, успокоили

Мое Имя [ I'm The Man ]

рановато будет

Татьяна *

Да. Особенно для беременных

Т🐾
Тинни 🐾

А если не беременная?

Татьяна *

Железа в организме не хватает. Надо почитать, зачем нужно железо организму...

Татьяна *

Чем опасна анемия?
В первую очередь, дефицит железа сказывается на иммунной системе, повышается риск вирусных инфекций. Страдают сердечно-сосудистая и центральная нервная системы, происходят изменения миокарда. Нехватка железа сложняеет течение беременности, негативно влияет на развитие плода и роды.

Nick Moslem

Причины анемии различны...

Т🐾
Тинни 🐾

Мне железа не хватает

Nick Moslem

Вот именно-не хватает железа-это следствие,а по какой причине не хватает?,если Вы веган,то это понятно,а если иная причина,несвязанная с питанием?

Т🐾
Тинни 🐾

Завтра в больницу ложусь

Nick Moslem

Вам нужна терапия солкосерилом,довольно болезненные инъекции

Марго Беккер

погугли узнаешь..и да оч..

Т🐾
Тинни 🐾

Гуглила. Разная бывает.

Марго Беккер

Ну и тут на гумозном сайте дэбилов-ты Что ищешь?

Константин Дос

анемия - это симптом..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

сильно, надо лечить

~Н~Н~Ф~

Смотря от степени

Евгений Бригг-Снежин

нет ... есть печень ...врагов ...🖼

~Н~Н~Ф~

Да, самое лучшее лекарство от анемии это полусырая печень и красное вино виноградное

Евгений Бригг-Снежин

ага именно красное полусухое не сладкое ...

~Н~Н~Ф~

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно

V/
V/S/G/

Амнезия.?

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДА...

Анна

Да