Анна

🖼

Ответы
Герман Арутюнов

Ничто не поднимает настроение, как мысленно лихое построение...Поднять себя из позы лежа - в ряд и от дивана оторвать свой зад...Ничто не поднимает настроение как мыслей пошатнувшихся строение. Его подправить чуть и подстучать, и вот уже приятно изучать...

Pavel Prosto

как подать любой в постель кофе ,и прошептать ты у меня самая лучшая ,самая любимая на всей планете................ты радость моя ,ты глоток кислорода .без которого не дышать .............

Серж)))

Как ручной пересчет! пересчет 5 тысячных купюр в толстой пачке! Сразу же задействуются ВСЕ группы мышц, ВСЕ отделы мозга! И что самое приятное...мечты сбываются!)

Светлана Степнова

Хороших выходных 😊

Серж)))

🌹🌹🌹🤗 Благодарю! и тебе таких же!

Светлана Степнова

Спасибо большое 😊

Серж)))

😊

Ол
Олег

из последнего... производственное... не буду рассказывать подробно... но... я ние знаю, приятно лиулышать барвшне по телефону: девушка! вы мой вечер сделали! )))

Павел Лелеков

Осознание того, что жив, здоров, родные и близкие тоже здоровы. А если ещё и финансовые возможности есть, то вообще хорошо!

Разбитое Сердце

Вариантов много, НО лучшее лекарство УЛЫБКА ,сразу проникает и растворяется в душе делая мир прекрасным.☺️🌹

Анита

Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
- Они наверное ещё водку не пробовали.

Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина....💃❤️🕺

Странnick

Неожиданное смс уведомление о поступление долгожданной крупной суммы на карточку.. проверено😎

Alex Blackmaster

как бокальчик хорошего красного вина, и хорошо прожаренного мяса. ну и любимая женщина рядом

Анна

Чертовски вкусно звучит )

Alex Blackmaster

🌹🌹🌹

Анна

🍷🥩

Alex Blackmaster

😋😋😋

Δυ
Δυσφορέω

Когда долго, кропотливо, тщательно что-то делаешь для себя и в итоге получается идеально.

Се
Сергей

Красивая женщина, на лавочке. Или рядом, раздвинула ноги, а там трусики. Вариантов много.

Victor. By

виски, поцелуй, секс, смс о зарплате, ососзнание лучшего результата, плевок в спину

Constantinople Constant

НИЧТО НЕ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ КАК... ХОРОШАЯ, ОТЛИЧНАЯ, ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВОСТЬ...🤗😌

Анна

Я пока весну хочу ))) С первым прогретым солнышком воздухом, с молодыми салатовыми листочками 🌱🙂 В Москве снег в парках да на окраинах остался только

Constantinople Constant

Ну хорошо... Пусть ещё немножко весна побудет... А "завтра" хочу лето...🤗😊

Анна

Вот ведь капризный какой ))

Анна

🙂

Bl
Blockphild

это кому как для некоторых такой вид резко поднимает настроение...🖼!

Анна

Ну да…. Для каждого - своё

Офигенная Печалька

Крепкий здоровый сон. И еще множество других продолжений. Страницы не хватит

Рыцарь Вася

Пятница или суббота в ночном клубе м бншенной музыкой которая бьет в голову

Анна

Похоже на желание забыться

Рыцарь Вася

На желание забыться от недели

Анна

Тогда ладно

Рыцарь Вася

А ты так пробовала?

Анна

Меня не напрягает ничего до такой степени

Рыцарь Вася

Это хорошо очень, что не напрягает

Анна

Да

Екатерина Камынина

Крепкие отношения в семье, здоровые близкие люди, и мирное небо над головой

Юрий Лагун

Не то горе, что у меня корова сдохла. А то горе, что у соседа живая осталась!

Анна

Нельзя так

Юрий Лагун

Это украинский юмор... Не зьем, так надкушу... Я люблю Украину и украинцев...

Са
Самсон

......Как вкусная еда, здоровый сон и секс с любимым человеком...💃💞👏🙃🙂