Ангелина Жукович

Нравится Беларусь?

Ответы
Игорь Лукашов

Хороший трактор, закинули его на север, тракторист работать не может, замёрз, а трактор работает, забросили в африку, тракторист не выдержал, жарко, а трактор пашет!!!!!))))

Виктория Волгина

если судить по тому, как мы на поезде границу проезжали погранцы.......это кошмар какой то....тогда о ней лучше в песнях слушать....

Genius Loci

червячок спрашивает у папы:"почему мы живём в навозе,а другие червячки в яблоке"на что папа ответил:"молчи сынок,это Родина"!

Алексей Никифоров

Да. И всегда нравилась. Только вот был я там всего один раз в 1986 году весной в Минске на соревнованиях.

Alena Zelenevskaya

никогда там не была, но думаю, хорошая страна. В Минске наверное мило, там есть такси с белкой)

Tolepbek Smagulov

Да ! Они большие патриоты, чем то нас, казахов напоминают... У меня отличный друг в Борисове !

Сергей Громов

Не был, артисты нравятся, язык нравится и вообще у меня там друзья, думаю поехать.

Не
Некто

Нравится. И страна и люди, а вот президент не нравится. Слишком уж чванливый.

Zhdovtseva_Vera

если пол холодильника белорусских продуктов, то можно считать, что люблю?

Сергей Задунайский

Как и Украина и Казахстан и вообще, Пролетарии Всех стран Объединяйтесь!

Вадим Смирнов

Даже не знаю как ответить!Надеюсь побываю у Вас!Посмотрю на красоты! 🙂

Ксения Потокина

Да! Но я там только турист...если бы я там жила, может был другой ответ.

Антонина Марущенко

Не была,но нравится(Белая Русь,Украина,Россия),когда-то единое целое.

Алексей Важенин

Не бывал!) Но если в гости пригласишь - обязательно приеду посмотрю!)

Ирина Richiana@mail.ru

А что конкретно нравится должно? Каждая страна интересна по своему.

Людмила Волошина

Мечтаю туда перехать (прям политического убежища что ли попросить?)

Юлия Коваленко

Да. Беларусы очень трудолюбивые, добрые, скромные. Да и порядок там.

Galkiv Olga

Никогда там не была хотя думаю если бы побывала мне бы понравилось

Олег Пономарев

У вас в стране социализм. Но как то не хочется возвращаться в 80-е

Яна Колобова

ну как сказать . Просто все равно, я ведь на дальнем востоке живу