Ero Abuov

Ответ: Как правило, мужчина ждет от своей жены следующего: 1) Что бы женщина без нужды не общалась с посторонними мужчинами. А если такая необходимость возникает, то чтобы она вела себя серьезно и степенно. 2) Чтобы женщина следила за своим внешним видом, и была всегда опрятно и чисто одета. 3) Чтобы женщина хоть иногда выражала словами или действиями то, насколько важен для нее ее муж. 4) Чтобы женщина тактично и с уважением указывала мужу на его недостатки, а не использовала унижающих и грубых

Ответы
//

1) что б женщина не обижалась на мужа за вольное общение с другими женщинами. 2)что б безропотно убирала говно за мужчиной-засранцем. 3)не ждала от мужа слов и других проявлений любви. 4)смиренно выносила от мужа оскорбления и мат в свой адрес. продолжить?))))))

Весна

все тоже самое я бы приняла и от мужа в свой адрес

Ero Abuov

12) Чтобы женщина не жаловалась на мужа посторонним людям, раскрывая семейные секреты. 13) Чтобы не проявляла необоснованной ревности. 14) Чтобы женщина давала детям необходимое культурное и духовное воспитание. 15) Чтобы женщина избегала любых слов и поступков, которые могли бы стать причиной фитны, сплетен и сомнений

Весна

я бы желала что б мужчина поступал так же

Санек Санек

Что мне делат с этой информацией??

Марина Чендева

огласите весь список, пожалуйста

Ero Abuov

Нажми на <ответов> , что под вопросом.

Марина Чендева

он неполный

Ero Abuov

15. Скопировано взято с мусульманского сайта

Марина Чендева

я не мусульманка

Лада Бабакова

Это все ,что требуется от жены?

Афригита

Каким же ангелом я была?!

Ero Abuov

Ерлк хороший. Ты будь , а не была. Но это есчо не все.

Афригита

Я вообще хлопком была, хорошо что потом урок преподали

Ero Abuov

Удачи на дорогах

Афригита

Я дома два дня

Анна Мерк

и все?

Ero Abuov

слов. 5) Чтобы женщина духовно поддерживала своего мужа и доверяла ему. 6) Чтобы она никому не рассказывала о тайнах или недостатках своего мужа, даже самым близким родственникам. 7) Чтобы не говорила о достоинствах других мужчин, вызывая ревность у своего мужа, или унижая его. 😎 Чтобы встречая мужа с работы, женщина была приветлива, а так же проявляла заботу и внимание. 9) Чтобы женщина относилась к родителям мужа с таким же уважением, с каким она относится к своим родителям. 10) Чтобы женщина не обращала внимания и прощала мелкие недостатки своего мужа. 11) Чтобы женщина не отзывалась плохо о муже в присутствии детей.

Анна Мерк

всего 11

Ero Abuov

12) Чтобы женщина не жаловалась на мужа посторонним людям, раскрывая семейные секреты. 13) Чтобы не проявляла необоснованной ревности. 14) Чтобы женщина давала детям необходимое культурное и духовное воспитание. 15) Чтобы женщина избегала любых слов и поступков, которые могли бы стать причиной фитны, сплетен и сомнений. 15

Анна Мерк

однако...однако...в этом что-то есть...здравый смысл...