Не
Немец-Фашист

Армяне каким этносом относится?

Ответы
Сер* Арутюнов

К армянскому!... 😄 Послушай в Googl по ссылке:
Лирические песни Серж Арт следующие песни:
Вечер в Сочи; Виолетта; Как прежде; Амурный этюд;
Дорожный шансон; Откровение.

Не
Немец-Фашист

Оскорбление не допустимо, хотите сказать они как цыгану по всему миру?

Сер* Арутюнов

Этнос - народ! Армяне, грузины, русские и.т.д. - этносы. Русские тоже разбросаны по всему миру.

Не
Немец-Фашист

почему не арутюнян, а арутюнов?

Сер* Арутюнов

Это уже другой вопрос.... 😉

Сер* Арутюнов

Косишься ты, только под кого - большой вопрос.Но, может быть, ответ заключается в инициалах Х.Н. А я армянин и армянином умру.

Светлана Хоменко

Этническая группа-амшенцы(хемшилы). Язык армянский. Религия-христианство(преимущественно апостольская церковь). Происхождение-хурриты, урарты.

Не
Немец-Фашист

Спасибо Вам. ответ правильный

Наташа Кочерова

Антропологически армяне относятся к переднеазиатскому (арменоидному) типу южной ветви большой европеоидной расы.

Suren Sahakian

к шумерам и аккадам по этносу и по расе - арийской

Не
Немец-Фашист

Родившиеся от турков арийцами не может быть, Мула не лошадь и не осел

Suren Sahakian

темнота какие турки , я вам уже объяснял- зарождение арийцев- междуречье Тигр и Евфрат 20 век до нашей эры - где были тогда турки - сельджуки - АЛТАЙ - УЗКОГЛАЗЫЕ КАК КИТАЙЦЫ

Айнур Мамиева

К никаким, они армяне сами по себе

Назар

Потомки пра-правнука Ноя - Арама...

Лариса Агафонова

Лишь бы к нам хорошо относились

Не
Немец-Фашист

К Русским они и так хорошо относятся, без Великой России им хана

Te
Terminator-Term

ну если по библии -ближе евреям

Самат Айтбек

Спорный и сложный вопрос.

Евгений Я.

К итальянцам наверно)

Евгений Я.

Они такие же оукоплескающие и активные и любвиобильные)))

Евгений Я.

Хотя наверно с итальянцами ошибся. Моего знакомого с детства называли "француз". И поразмыслив я понимаю что на французов они похожи больше.

Не
Немец-Фашист

это точно, чуточки культуру прибавить, вообще не отличить от Французов

Надюшка Березниченко

В википедии посмотри.

✈✈
✈✈✈

Хемшилы и черкесогаи

Зоя Булгакова

знаю, что христиане

Не
Немец-Фашист

Католики, Протестанты, православные?

Не
Немец-Фашист

я с вами, хотя я мусулманин, для меня религия не существует

Александр Баженов

к нормальному......

Александр Баженов

Это знак благодарности за общение....

Александр Баженов

Желаю приятного общения на этом сайте.

Людмила Ситко

индо-европейский

Юрий Филиппов

По правде не знаю

Игорь Киселёв

кбольшим носом

‍‍‍Тыдыщ

индоевропейцы

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все люди,вольноговорящие среди других народов на своем языке и думающие,что их никто не понимает-посмешище на самом деле...

‍‍‍Тыдыщ

это так

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну это врядли......а так то...101-е доказательство.... Год Тольятти и Самара хохотались над двумя юношами,попавшими в цивилизацию.Сели в маршрутку на места впереди рядом с водителем.Одни посмотрел на водителя и второму говорит :"Водитель урод рожа"Вот они с глазами по полтиннику были,когда водила их за хиршу выкинул из маршрутки.Прям написано на лбу было КАК ЭТО МУЖИК В ТАКОЙ ГЛУШИ ПО АРМЯНСКИ ПОНИМАЕТ!!!!

‍‍‍Тыдыщ

))))

Андрюшка

горные узбеки

Не
Немец-Фашист

Бабака везет свою курицу продавать, покупатели спрашивают, бабка несучка, а бабка отвечает, да сучка, по всей деревне известная, хотите сказать Армяне по всему миру и всем похоже?

Андрюшка

конечно но особенно они облюбовали францию канаду и америку

Наталья Конькова

фик его знает

Ольга

К армянскому

Ольга

ну не к еврейскому же)))