Ол
Олег

Валерий, парадокс новейшей истории России: что бы мы ни делали, а все равно получается Генеральный секретарь и руководящая роль Партии?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

менталитет такой... сами себе не хозяева.. это плохо.. века рабства как пигмент кожи.. отложили свой след...