Марина Владимировна

Женщины,а вы замечали,что на сайтах знакомств мужчин как будто в одной школе обучают....Дежурные фразы одинаковы,и для каждого я : милая,красавица,дорогая...

Ответы
Александр Цыганок

А если по-другому?Я в душу постучал к вам осторожно
С вопросом: «Извините, можно к вам?»
Подумав, вы сказали: «Можно… можно,
Входите, место есть и тут, и там…»

Опять вопрос: «А с чем коробки эти,
Большие, да и внешне не ахти…»
— Несбывшиеся планы в них о лете,
Мечты, надежды…те, что не спасти…

— А вы зачем пожаловали в душу?
Обычно ищут к телу все подход…

— Я ваш покой обидой не нарушу…
А тело без души… оно не в счёт…

— Ну раз уж вы пришли, так оставайтесь
Не до утра, а просто навсегда…
Я полюбила вас, не сомневайтесь…
И вместо «Нет» душа сказала «Да»…

— Но если вы и вправду полюбили,
За что, ответьте, если не секрет?

— В любви вопрос «За что?» совсем не в силе,
Ведь любят ВОПРЕКИ, сойдёт ответ???
— Бываю я несдержанней и резче,
И знаю, что за всё предъявят счёт…

— Используют людей, а любят вещи
Сейчас… А было всё наоборот…

— А если захочу уйти неслышно,
Мне нужно знать, что вас от слёз сберёг…

— Так если стану я однажды лишней,
То значит вы – мой жизненный урок…

К вам часто рвались в душу, дверь ломая,
Осенними признаньями шурша…
Но вы прощали всех, пока живая
У вас простая женская душа…

Андрей Волощенко

Как известно, процент удачных «сайтовых» знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару IRL. Обычно это происходит по простой причине — у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому.

Андрей Волощенко

Брошенные девушки. Несчастные тян, которых совсем недавно бросил их альфа-самец ради новой дырки. Основная цель — как можно быстрее найти себе нового парня в отместку бывшему. Сразу же настраивает свою жертву на «серьёзные отношения» и вроде как начинает их строить, но, случайно встретив в магазине или на катке своего бывшего с новой ТП, тут же предаётся грусти и заявляет, что ей нужно время, чтобы пережить расставание, и к новым отношениям она пока не готова. После чего, как правило, посылается нахуй ещё и новым ухажёром и окончательно погружается в бездну отчаянья и депрессию, и начинает ненавидеть противоположный пол.
Гопьё, которое тырит в интернете фотки жгучих красоток и зовёт на хату или в условленное место. Так что, партнёр от 36 лет, будь осторожен — если ты нехило преуспел в своём грязном наебизнесе, тебя тут могут развести вокруг пальца. А то и просто отпиздить втроём в условленном месте — дабы поживиться.
Девственники, которым в реальной жизни никто не даёт, искренне надеющиеся, что в интернете сразу оценят по достоинству их внутренний мир и израненную душу. ЧСХ, сами при этом ищут фотомодель с лицом Анджелины Джоли, ногами Эль Макферсон и сиськами Памелы Андерсон, только натуральными. И, что самое интересное, таки находят (ибо фотошоп творит чудеса), но потом долго удивляются, почему аттеншн вхора им не отвечает.
Девственницы. См. предыдущий пункт, умноженный на −1.

Андрей Волощенко

Одинокие мамаши (как со штампом в паспорте, так и без), оказались на сайте знакомств, после того как 1 ,2, 3… раза залетели от какого-то долбоёба, а на аборт смелости ума не хватило. Большинство владельцев анкет, имеющих МПХ, и своих детей-то не особо стремятся заводить, а уж содержать чужих тем более, поэтому эти гражданки никому нахуй не нужны. На фото обычно выглядят старше своих лет, часто стараются не афишировать своё непростое семейное положение. Как правило, игнорируют сообщения явных нищебродов, надеясь захомутать принца на белом Мерседесе, завоевав его любовью, нежностью и лаской регулярным сексом и ведением хозяйства по дому.
Аттеншн-вхоры и камвхоры. Никого не ищут, цель пребывания на сайте — собрать максимум коленопреклоненных самцов и охреневать от собственного величия.
Виртодрочеры. Многочисленные разновидности камвхор и дрочеров всех типов, из числа тех, кому простой фап и шлик уже надоел.
Женщины в возрасте. Ищут Оноре де Бальзака. Но Оноре де Бальзак, к сожалению, умер 18 августа 1850 года. Впрочем, некоторые дамы, если бы поторопились, вполне ещё могли его застать…

Марина Владимировна

Ого! Да ты социолог- любитель?))

Андрей Волощенко

до меня умные люди нашлись)

Марина Владимировна

Ооу..да ты списал просто?)) но..впечатляет эссе!))

Бейбит Баймулдин

​написал бы так, но не видно лица
Извечный спор
Между добром и злом.
Он здесь теряет смысл,
Он ничтожен.
Мы видим то,
О чем душа поет
И красоте
Осанну превозносим.

остается писать так

Почему мужчины скульпторы
Делали фигуры Женщин
Без рук.
Нет, я не думал об этом
С раннего детства
Это пришло потом, с годами.
Просто они, вдохнув в них душу
Боялись,
Как бы Женщины им не отмстили.
Ведь не каждый из них был Пигмалион
И мог в свое творение влюбиться.
И ломали им руки
От скудости ума своего
Чтобы мы думали лишь о том,
Будто им не хватило мрамора.

Бейбит Баймулдин

это ведь лучше, чем подбирать противоположные значения словам милая, красавица и дорогая

Марина Владимировна

Интересно

Бейбит Баймулдин

интересен ход размышлений как метод, или как дальнейший план для завязывания знакомства

Юрий Трущенков

А вот интересно .... Просто поинтересовался лентой ответов . Пардон за любопытство , конечно . Вопрос был к женщинам , а больше половины откликов - от мужчин ... Это значит , задели Вы , Анастасия часть человечества за живое ... Но , ей - Богу , зря Вы это ... Вы действительно женщина красивая . При первом знакомстве для мужчины - это главный маркер . Он же не может начинать с гадостей ? А словарь комплиментов никто не пополняет . Или я не прав ?

Марина Владимировна

Суть не в этом

Марина Владимировна

Суть в том,что сайты для серьёзных знакомств превратились в бордели.Мужчины ,часто женатые ...или даже и холостые, просто перепихуны.

Кобра 13*****

так они тексты с инета дерут, потом всем рассылают. Главное, чтоб тетки похожие набрались. А то как выдаёшь нестандартный текст -- у "женихов" мозг отказывает))) Но зато там от скуки можно поиздеваться -- расписать себя богатой бездетной многокомнатной тетей на должности, выслать пару фото цветущей красотки, и почаще любимым называть..... а потом скинуть всю эту писанину его жене или тёще (если совсем подлец)))))

Марина Владимировна

ООО...а как его жену то найти,чтоб скинуть переписку?

Кобра 13*****

перейти на Одноклассники, она там указана, или вычеслить по родне...или сама нарисуется))) обычно кобелей жёны отслеживают)) Можно под кобелиным фото приделать 2 сердца и надпись типа "Любимый, теперь мы вместе навсегда"😄. За след. 2-3 дня увидите всю личную родню и подруг его жены у себя в гостях)))))

Кобра 13*****

да вот)) не всё котам Масленица.... будет и 🍳

Анатолий

Для нас всегда главное результат... И желательно дойти до него максимально коротким путем... Поэтому все и используют слова и приёмы, которые, по их мнению, максимально нравятся женщинам... Другое дело, что не все приёмы и комплименты нами адекватно используются...)))

Ринат Мухамадьяров

Так же как и женщины..."Настоящий Мужчина это....." и полчаса розовых соплей и хотелок...."Настоящий Мужчина ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН".....и далее "инструкции" написанные женщинами,какими мы должны быть.....

Марина Владимировна

На данный момент вижу только эгоистов ....и придурков...типа: ....ты не путешествуешь? Поэтому у тебя снижен IQ и завышено эго.

Олег Самохин...

👍 можно я все скажу вам руками.. 🥂 за вас и с Вами... и знаете интернет это только первый шаг к реальному знакомству 🍁 🍁 🍁 - Вам то меня и осени.... любите осень?

Марина Владимировна

Молодец!!!)

Олег Самохин...

расхожее мнение... он я вообще то отставной (не люблю понятие бывший) геолог -пенсионер..

Марина Владимировна

Понятно..

Олег Самохин...

посмотрел ваше фото .... очаровательная дама а я так запросто.. 🌹 🌹 🌹 - Вам.

Галина Гундер-Смольнякова

Ага...и чёж тогда таки красавицы ищут?Богатых и депутатных?А ведь простые наши мужички...ой как ничесебе!!!А если приглядеться!то и тот который рядышком...тоже очччччень даже☺️ 😉

Марина Владимировна

Вот именно что ничего..

Галина Гундер-Смольнякова

Мы просто не желаем увидеть!!!Ну другие ж находят...и живут счастливо...главное понять кто ШЕЯ...

Zаиц Харофый

А если обратится как нибудь не традиционно, но в рамках приличия разумеется, то сразу кидают в игнор. Мужчины конечно примитивны, но видимо женщинам в такими спокойней.

Марина Владимировна

В игнор кидаю только тех,кто сразу настойчиво на перепих зовёт..прям требует..как- будто предоплату внёс!))

Zаиц Харофый

Неееее!!!!! Если б только за это

Владислав

как и в магазине ,когда покупают товар используют одни и те же слова,суммы, а человек набивая цену всего лишь лежит на полке, и мир продолжит продаваться и покупаться

Евгений Оголь

Нет не заметил, во всяком случае по себе - первых два слова я никогда не употреблял, а дорогая бывало для связки слов и фраз. Типа: "ну что пойдем в кино, дорогая?"

Вл
Владимир.

У женщин тоже самое))) "Ищу успешного, независимого(вот слово.. прям думаете от вас будет зависеть! 🤣 ) целеустремлённого и пр дребедень!!! Вы такие наивные..

Вл
Владимир.

Ну тогда чему вы удивляетесь? может, о вас знает больше, чем ему нужно на самос деле и теперь не желает где то "криво въехать"

Марина Владимировна

Скорее всего...

Вл
Владимир.

Тогда не нужно пока его подвергать где то моменту толкающему к заниженной самооценке.

Марина Владимировна

Каким образом его самооценка может пострадать?.. Хотя..у мужчин страхов и стрессов хоть отбавляй...у думающих мужчин.

Вл
Владимир.

ну конечно. если он о тебе знает много очень, то конечно всегда есть опасения, что не справится..

I'll Be Backovich

Женщины,а вы замечали,что на сайтах знакомств мужчин как будто в одной школе обучают....Дежурные фразы одинаковы,и для каждого : я милая,красавица,дорогая...

Марина Владимировна

Я смотрю,начались осенние обострения!!!(((

I'll Be Backovich

Копирайтер Дубликатович

Сладкий Мальчик

Изыди Демонович

Социальный Экспериментатор

Натурал Оригиналович

Копирок Под Кофеёк