Марина Владимировна

Женщины,а вы замечали,что на сайтах знакомств мужчин как будто в одной школе обучают....Дежурные фразы одинаковы,и для каждого я : милая,красавица,дорогая...

Ответы · страница 3
Александр К.

Я там не был и не пойду))) Но Вы, действительно, милая и красавица)))))) Все, люблю! 😂😂😂

Марина Владимировна

ООО...стесняюсь спросить: и до сколько ?)))

Александр К.

Готов бить сверхурочно)))))

Марина Владимировна

Ооо..это даже вне рабочее время?.. Ночью?))

Александр К.

Блин)) любить... Это Т9 виноват!)))))))

Александр К.

Конечно, и ночью тоже!!)))))))

Чеширский Кот

там одни машейники что женшины то и мужчины ! а вот они как раз обучались в одной школе

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Корова жирная , плоская как вобла и к тому же тупая блондинка -- Ну как так лучше???)))))))))

Марина Владимировна

Не утрируйте,пожалуйста...и вопрос женщинам адресован...не заметили?))

Пардон, просто хотелось добавить разнообразия в вашу обыденную жизнь))))

Марина Владимировна

Спасибо за заботу...)) буду радоваться всю ночь..))

Alexsey

Наверное, от избитых фраз никто не свободен. Как наверное и женщины от образования;))

Марина Владимировна

Пооже на это

Alexsey

Хм, автозамена. Там не образование, а образы.)

Прохожий

я думаю если будут называть Вас уродина тупая и дешовая Вам не понравится согласись

Си
Сибирячка

У меня видать другой контингент мужчин, без комплиментов. Хотя, фото не то наверное.

Увин Герман

Да и женщины так то однообразны. Интерес то на сайте один. Вот и одинаковые там все.

Марина Владимировна

Какой интерес там у женщин?

Александр Kãlis

Сайт развлекаловка..не более ,,,снять стресс ,и пообщаться О наболелом -прикольно !

Марина Владимировна

Вы о спрашке?

Александр Kãlis

А что и где вы находитесь ???? На сайте в мире животных или Готовим Ru...😂😂😂

Марина Владимировна

Я говорила о сайтах знакомств,а не о спрашке.

Александр Kãlis

Аааа .это шанс 1 х 100.000

Сергей Агапов

ну а как же, нада же на вас воспроизвести впечатление ,женьщины ведь любят ушами

Сергей Агапов

когда любят, становятся слепыми, со стороны это видно

Марина Владимировна

Слепо глухонемых

Сергей Агапов

а если честно говорить, не все мужчины могут высказать свою симпатию к даме, не все же краснобаи и говорят шаблонные фразы а вот разглядеть где бравада а где истинные, слова от сердца это вы должны

Женя Хлынов

А бы написал так, сала малекум девушка!!! так как я не знаю какая ты на самом деле

Марина Владимировна

Сала малекум?😂😁😂

Женя Хлынов

Ну может у неё под кожанов жира в избытке🤔

Марина Владимировна

Не нравится,не ешьте..нечего людям аппетит портить..😠😜

道Ф
道 Фсйо 道

нет, моя милая, все пишут по-разному... а красавица вы дорогая - это и так видно 😉

Марина Владимировна

Спасибо..

Андрей И

Вау. Значит мужики ещё не разучились комплиментами по ушам ездить😁 😁 😁

Марина Владимировна

Порядочных не хватает .

Андрей И

Порядочных ЛЮДЕЙ становится всё меньше и меньше

Марина Владимировна

Вот именно

Андрей И

Вот по вам сразу видно, что вы порядочная девушка!

Марина Владимировна

Спасибо

Елена Ашеко

А кто их такими воспитал... мы женщины... так что поздно пить... (сами знаете что

Марина Владимировна

Нет,я одна ,что ли им отказываю?))

Елена Ашеко

Видимо комплиментам не верите😇 Зачем плакаться.... ухаживают как умеют😉 🌹... не стоит разочаровываться🍂 🍁

Марина Владимировна

Я не плачусь, а сайты знакомств давно превратились в порнознакомства

Елена Ашеко

Не-е это Вам только кажется.... другой вопрос ...чего Вы хотите от знакомства

Марина Владимировна

Мне не кажется!! И я всегда точно знаю ,чего я хочу.

Елена Ашеко

Рада за Вас😇 😉 🌹

Meliq Hovhannisyan11

А у женщин тоже такой же портрет... "Я замужена" или " я тут не знакомлюсь"... 😉

Lego

Милая, ты такая красивая, но - !!!! дорогая! - ну я чтобь не сильно выделяться )))

Марина Владимировна

👍рассмешил

Лариса

Ну...автоответчике тоответчик тоже всем одной фразой отвечает...🙄😉

Ел
Елена

Так если это действительно так - мы все для них милые и дорогие красавицы ))

Ахмед Зандаров

Я не такой и вы это должны были заметить. Мы вроде с вами переписывались.

Снежана

рада,что вы сделали выводы и будете держаться подальше от таких сайтов

Сергей Чупин

/НО ЕСЛИ ТЫ МИЛАЯ НЕ БУДУ ЖЕ Я ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ НЕ МИЛАЯ🌺🌻🌼

Марина Владимировна

Ну да...мы все м илые...))

Сергей Чупин

Милая красивая добрая и вообще все при тебе!!!!

Марина Владимировна

Это мне?)

Сергей Чупин

По моему мы с тобой говорим!!!!

Марина Владимировна

Ну мало ли ..может это обо всех женщинах...