Алексей

Как можно отреагировать на слишком долгое рассматривание(изучение)... буквально с 5 метров глядя на вас, со стороны менеджера(женщины 36лет?

Ответы
Татьяна Ступак

Смотря что в её взгляде вы увидели при этом рассматривании? Но с уверенностью в 90% могу сказать, что долго мы рассматриваем только тех мужчин, которые заинтересовали нас. И должность не важна. А вот как раз её возраст важен и говорит о том, что Вы ей очень понравились, потому что женщина после 30 точно знает чего она хочет, кого она хочет и как она хочет!

Алексей

ну дело в том что даже когда я это увидел и мы пересеклись взглядами, она все равно продолжала смотреть...

Татьяна Ступак

естественно! А Вы хотели, чтоб она стеснительно опустила взгляд.... на вашу ширинку? 🙂 Она ждала от Вас шага навстречу!

Алексей

зачем на ширинку, просто отведи в сторону и все, культурные люди так и делают

Marina Knaus

Отреагировать можно по разному ,наверняка в этот момент интуиция вам подсказала ,как она вас рассматривала ...и вот сделайте вывод ,как вам было в этот момент приятно или не очень)))

Алексей

а если неочень?

Marina Knaus

Значит не очень )))не растраивайтесь

С*
Света *

всё зависит от вашей симпатии или антипатии к человеку! С каким видом она Вас изучала? Вдруг Вы один в один похожи на её знакомого? Ну или Влюбилась, как вариант))))) Отсюда и реакция!

Светлана Руденко

не поняла вопрос...если меня рассматривают..пусть на здоровье смотрт реагировать не буду ни как ..потому что на работе меня часто рассматривают и все довольны))))

Наденька Попова

может с вами что то не так .Может ботинки грязные)))))))шучу )))наверняка вы привлекли ее внимание своей сногшибательностью))))))))

Гульнара Фахриева

Может она что-то про Вас узнала 🙂 И пытается глядя на Вас представить себе " что и как" ??? А лучше всего подойти и спросить.

Ли
Либерти

либо понравились, либо кого-то вспоминает, либо что-то необычное увидела. Но это не 100%, могу ошибаться, т.к. не женщина

Ирина Филиппова

никак.. скорее всего от Вас и ждут реакцию. второй вариант - улыбнуться и спросить "давайте я еще на что-нибудь отвечу"

Гаджи Хайруллаев

Гранитную глыбу массой 1,5т поднимают со дна озера, какую силу необходимо приложить, если объем глыбы 0,6 метра в кубе?

Алексей

че???? :?

Анита Ххх

Нормально, она такой свитер мужу хочет , но неловко спросить где купили, а то еще чего подумаете, как сейчас например

Мы
Мыш

Ну вы же хотите услышать-то что вы вызвали в ней огромный с е к суальный интерес...Вот и получите этот ответ))))))))

Алексей

да бросьте...зачем ей юнцы не опытные?))

Мы
Мыш

Как я понимаю, разница между вами всего 3 года? И вам 33-это уже не возраст неопытного юнца. Многим женщинам нравятся мужчины намного моложе себя.

Алексей

мне тогда было 28)

Алёна

У менеджеров сейчас принято и возраст на бейджике писать ? Судя по всему, Вы отреагировали, как Вам хотелось )

Алексей

все итак знали ее возраст)

&&& Марина &&&

А ответить можно ей.? Ну например, как Вы замечательно выглядите))) А про себя -чтоб ты зараза провалилась...))

Алексей

😄

Irina Ivanova

часть своей работы хочет на вас перевалить, но не знает с какой стороны подойти))) ну или мечтает просто)))

Ирина Богатырева

Вы ей не нравитесь. Она вас гипнотизируерт. Вы ей понравились, она ждёт от вас решительных действий))

Ан
Анжелика

на работе все что угодно можно ожидать. я уже ничему не удивляюсь. надо быть каменным, чтоб работать

Without Face

Я делаю отрешенный вид и смотрю сквозь них, слегка наклонив голову. Долго никто не выдерживает.)

Алексей

сквозь них - глаза имеется ввиду?

Without Face

Сквозь людей в принципе)

Розалия Нифонтова

Глядя ей в глаза по изучать её, если нравиться показать ей это, если нет тоже показать глазами

Розалия Нифонтова

Может она одинока, или муж ходит на сторону, или болен

Алексей

да сейчас такое время безответственное!(( посмотрите сколько абортов!, сколько отказников! кошмар просто!

Розалия Нифонтова

Да не только сейчас, это было и раньше, просто это не афишировали, сейчас труднее жить, мы получали квартиры, а им приходится покупать, и если женщина остаётся одна, и без жилья, снимать квартиру дорого, вам мужчинам не рожать ......., а вот остаться с ребёнком на руках только сможет сильная женщина, а детей сейчас избаловали они не смогут, они знают только как ноги раздвигать, извините за такое выражение. У меня младший сын живёт со мной и воспитывает своего сына, а мама вышла за другого и живёт, я бы так не смогла, никогда бы не отдала своего дитя.

Алексей

нет, раньше боялись бросать, поскольку везде был контроль! комсомолы, профсоюзы и т.д... попробуй брось, отчислят тут же да еще и волчий билет всучат и погибай...

Розалия Нифонтова

Да, а сейчас у них в классе три мальчика у которых папы, а мамы правда не знаю где, а раньше это была бы сенсация, а теперь нормально, но хорошо, что ещё бабушки есть.

Анна Елисеева

Если Вы, как участник инцидента, не можете разобраться, то чего Вы хотите от незнакомых людей?

Alber. Alber.

Попробуй смотреть прямо в глаза. Спокойно, с лёгкой улыбкой, но не моргая. Эффект тебя удивит!

Алексей

где я ее тебе найду то сейчас?))

Alber. Alber.

На будушее, дубина!

Алексей

всмысле?

Alber. Alber.

Бесплатный совет на будущее...

Алексей

а эффект положительный надеюсь?)