Нинуля

Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и cексa надо еще в этой жизни?а действительно чего?))

Ответы
Le
Leonard

задача бабы обеспечить потомство, для этого вам приходится искать богатых и генетически качественных самцов. Вот только беда, часто это разные люди))))))

Нинуля

Да печаль просто для многих))

Le
Leonard

Выкручиваются. Выходлят замуж за богатых, а рожают от генетически качественных

Нинуля

Рано или поздно все раскроется... Остаются у разбитого корыта

Le
Leonard

пока генетические анализы не являются обязательными они могут спокойно дурачить своих мужей.

Нинуля

Как говорится и на... сесть и рыбку съесть)))

Игорь Коваленко

Не натыкается на таких парнишек. Обойдите стороной. Это займет меньше времени. Ищите себе подобных.

Нинуля

Как скажите)))

Игорь Коваленко

Может он прав. Просто он глуп. Естественно для самки важен комфорт. От этого зависит будет она готова к продолжению рода или нет. Так что благополучие это более чем естественно.

Nico Fasulakis

Есть такая категория людей независимо от пола. У них мания искать на задницу приключения 😂

Lady Winter 🇷🇺

Интересно, как бы он сам ответил на свой вопрос. Что ему нужно кроме денег и секса?

Lady Winter 🇷🇺

О чем и речь. Поэтому пускай выбирают по тому параметру, который могут оценить.. мне это кажется логичнее..

Нинуля

Да возможно... Но секс ведь не играет главную роль в отношениях.. Он может и надоесть

Lady Winter 🇷🇺

Говорят, мужчинам это важно

Нинуля

Важно как попить и поесть. В смысле вовремя давать но есть же и другое

Нинуля

Одним сексом сыт не будешь

Игорь

Привет, Нина! Мало ли озабоченных в инете. Жаль на них тратить 5 км своих нервов.

Нинуля

Так я и не трачу))

Игорь

🙂 🌻

Ма
Машынька

Теребоньки вообще не интересны... Только любовь.. Все остальное - тлен)))))))))

Лека Лютер

Да много чего, причём обеспеченность и секс далеко не на первом месте.

Виктор

Большей обеспеченности ради выпендрёжа перед подругами

Ергалиев Жомарт

Для женщин нужно, дети обеспеченность и уют жилья...

Nikolay Potashov

возможно хоть немного свободы вам бы не помешало.

Nikolay Potashov

Хорошо скажем так есть корысть и есть необходимость.

Нинуля

Ну не все же такие)))

Nikolay Potashov

я вообще уже потерял нить спора...

Нинуля

Ну и правильно))

Nikolay Potashov

))

Вэ
Вэл

полетов во сне и наяву, Нинок👨‍🚀 🌘

Нинуля

Юморист)))

Вэ
Вэл

да и большой он слишком -не поместится😇

Нинуля

Ой это да 193 рост тяжко будет))

Вэ
Вэл

так и я том же- ВДВ) так и в черную дыру ухнуть недолго🤣

Нинуля

Аха ха ха ха ха

Сергій

Парнишка сам не понимает как ему повезло

Сергій

Не всегда

Сергій

Не всегда

Нинуля

А мне кажется всегда))

Сергій

Все разные

Нинуля

Не спорю) =

Пятый Элемент (М)

ну рас вы задумались, значит согласны.

Нинуля

Мои отношения давным давно устоялись и стабильный и в них не играют роль ни деньги ни секс

Пятый Элемент (М)

а спрашивать то зачем тогда ???

Нинуля

Я же не про себя.. Может другие что ответят

Анна

Ну там тётя ему достойно ответила ))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Главное не это. А любовь и забота.

S D

о! Так вам секс все-таки нужен...

Павел Пахин

Точно 👍ничегошеньки ....

Нинуля

Ты как то плохо о женщинах думаешь))) от раздвигании ног мужчина тоже удовольствие получает))

Павел Пахин

Почему плохо ?? Я такого не говорил ...скорее , узкопрофильно )))

Нинуля

Хитрец)))

Павел Пахин

Мудрец 👍кстати , не я сказал ...звезды 😂

Нинуля

О боги)))) ржу не могу

Nikolai

мозги поебать еще вам нужно

Иван Иванов

Хотя бы раза три так.))))

Нинуля

Аха ха ха

Иван Иванов

Ну и смехуечки тоже.)))

Нинуля

Без них вообще нельзя))

Гордюшка

и?))😜

Нинуля

И вот))

Гордюшка

о чём?))😉

Нинуля

Я за мир)))

Гордюшка

и я только за))

Нинуля

Аха ха ха ха ха и это правильно))

Гордюшка

ну конечно))🌹 😉