Anton Reshin

ЧМ-2016 по хоккею. Матч Чехия - Россия. Что скажете?

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

В нашей жизни всякое бывает. За одного битого..... 😊

Геннадий Митрофанов

Лариса Кадырова

80-й чемпионат мира в нем примут участие 16 команд

Марина

Скажем, очень плохо) Начало с 3:0, это заявочка.

Anton Reshin

Ну а почему, как вы думаете?

Марина

Мне кажется, что наши спортсмены больше уже шоумены, чем ребята играющие в хоккей.

Anton Reshin

А знаете ли, я с вами соглашусь! Хотя так говорят не о хоккее, и не о футболе, а о гонках Формулы-1, где я уже лет 20+ болею за несчастливую ныне команду McLaren.

Марина

А я болельшица за футбол. Скоро начинается праздник. Но я уже привыкла " болеть" за немцев, как бы это грустно не звучало. А хоккей? Нет гордости, нет всеобщего обсуждения, как было раньше. Все больше " звезды" светятся на желтых страницах. Очень жаль

Ольга

А что тут можно сказать, продули как всегда

Anton Reshin

Не "как всегда", но довольно по делу.

Ольга

Если и дальше так играть будут, то лучше не смотреть

Anton Reshin

8 мая будет игра со сборной Казахстана. Надеюсь, оптимизьма у вас прибавится!

Ольга

Да нет, у наших казахов россияне выиграют, хотя кто знает)))

Ольга

Ну да, люблю хоккей, но когда начинают проигрывать ухожу, не могу смотреть)))

Anton Reshin

Проигрывать тоже надо уметь! Как Латвия Швеции, в овертайме. Одно очко отобрали! Для Латвии это равносильно победе! И вот сейчас Латвия в группе А на третьем месте, а Россия - на восьмом и последнем!

Руфина Заинуллина

Плохое начало ..честь над чем поработать....

Елена

Не успела посмотреть...Но начали неважно(((

Елена

Думаете, что всё показывает начало?)

Anton Reshin

Реально - нет, не думаю. Но с таким началом слишком труден будет путь к чемпионству.

Елена

ну да...там начнут очки подсчитывать...( Канада будет наверное чемпионом....

Елена

Но придёт к финалу...

Елена

Сегодня посмотрела хоккей..Россия-Казахстан...Радует Россия..6:4))

Валерий Воронков

дело прошлое.....а кто прошлое помянет.......

Anton Reshin

Тот на третьем месте в домашнем ЧМ окажется.

Валерий Воронков

да хоть на 10м, главное американцев обыграли....., вопрос политический..., товарищ Мутко в восторге, а чего больше надо?!

Ирина Отставнова Кочнева

Мне безразлично.Нужно делом заниматься

Anton Reshin

Если безразлично - незачем отвечать!

Ирина Отставнова Кочнева

Дел в стране полно. А Вы про хоккей

Anton Reshin

Ну и займитесь этими делами!

Ирина Отставнова Кочнева

И Вы тоже в первую очередь.Какой никакой а мужчина.

Ирина Отставнова Кочнева

Выходные это перемена занятий. Человек должен трудиться в ю жизнь

Anton Reshin

Ну да! Я вот пытаюсь засунуть на сайт нашей конторы информацию, которая туда влезать ну никак не хочет. А ещё мне ноутбук привезли, залитый чаем. Буду пробовать оживить. Вот такие у меня выходные...

Ирина Отставнова Кочнева

Молодец, что умеешь это делать

Виктор Шумилов

не видел...но казахи говорят проиграли

Планета

А что тут говорить? Смотреть надо!

Планета

Не люблю подглядывать в чужие ответы

Anton Reshin

Я тоже, но на дату же можно?

Anton Reshin

Да ну? В моём вопросе здесь: 07.05.2016 Смотрите в самом начале.

Планета

Я с планшета и дата скрыта

Anton Reshin

То есть у вас не отображаются время и дата вопросов и ответов?

Лариса Крушельницкая

Чехи нам всё ещё мстят за 1968 год

Anton Reshin

Похоже, что не только нам.

Anton Reshin

Да всех лупят, как нефиг делать! И возможно, станут чемпионами, если канадцы их не остановят.

Лариса Крушельницкая

Поживём-увидим. Многие так резво начинали...

Anton Reshin

В группе Россия их вряд ли достанет. Впереди - матч со Швецией. Но даже если и выиграют - то лишь второе место.

Anton Reshin

Со второго - выйдет. Но там уже не только Чехия, а и Финляндия с Канадой!

Лариса Крушельницкая

Ужос какой! Нужно срочно здавацца!

Надежда Кузьминская

Хороший матч! Обнадеживающий!

Anton Reshin

Чехи три очка набрали, а наши потеряли. Так понятно?

Надежда Кузьминская

Обалдеть! Совсем не готовятся?

Anton Reshin

С Евротура ещё... Может хоть сейчас Знарок за ум возьмётся, и 8-го мы Казахстан победим-таки. Но я уже ни в чём не уверен.

Надежда Кузьминская

Простите, я смотрю 9 мая! Какой результат?

Леди В Пледе

зато пендосню сраную отымели

Леди В Пледе

а вам кроме как опечатки чужие выискивать и ответить нечего

Anton Reshin

Отчего же? Третьи на домашнем чемпионате - это сила!

Леди В Пледе

некоторые вообще ничего не получили

Anton Reshin

Некоторые вообще суперпупервыпендривались - мы щас тут всех положим! Вот весь пар в свисток и вышел!

Леди В Пледе

и что?дали поиграть другим

Анатолий Басанкович

а результата не достаточно?!

Anton Reshin

Пока держимся. Чехи очень уж хороши!

Алексей Шутов

А как сыграли?Не посмотрел?

Алексей Шутов

Благодарю!!!

Люд- Мила

Третье место - уже хорошо.

Kudas

я стоял на воротах,-молчу

Галия Дильманова

Про ЧМ- 1978 я бы сказала...

Anton Reshin

"Назад в будущее - 2" мне тоже нравится.

Галия Дильманова

Вот тогда был хоккей! Ночные бдения, когда родители выключали телик, спать, завтра в школу! Споры с пацанами, мороженое как приз за ставку. Навеялооо!

Anton Reshin

Дык, а я о чём? Тоже смотрел, не отрываясь!

Галия Дильманова

Сейчас не смотрю. Только футбол, и то ЧМ- зрелищно

Anton Reshin

А в футболе в РФПЛ за кого болеете? Я - за ЦСКА, лет 37 уже.

Галия Дильманова

Я патриотка, но болеть в своей стране не за кого.

Anton Reshin

Да в футболе-то мы в ЧМ как-то тоже не очень...

Ход Конем.

Когда же это кончится????

Антон Зайцев

Задрали уже со своими показухами!

Ход Конем.

Еще и не началось, а уже надоело! Рыбка! Привет, сомик!

Ход Конем.

Что так сухо?

Ход Конем.

Все.