Аксель Билецкий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
двері в хату відкривай, йде до Вас сам Миколай. Він несе свої вітання, радість, свято, побажання: щоб у кожній хаті -всі були багаті! Щоб у кожнім домі всі жилі в любові!

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

День Святого Николая Угодника - 19 декабря

День Святого Николая…
Центр России - снег растаял…
Да и было-то немножко -
Грустно смотришь из окошка…
Лучше б под Николу нам
На дороге меньше ям.
Пусть сугробы - выше крыши,
Ведь в морозец легче дышишь.
Раньше в зимнюю Николу
Лошадей впрягали в сёлах
В разукрашенные сани,
Прихорашивались сами, -
Праздник, множество потех,
И на горках детский смех…
Говорят, святой Угодник
Был мужчина благородный.
Помогал он разным людям,
Знал: в добре все лучше будем!
Пред любым - открыты двери…

Вот бы мне в него поверить…

2011г 17 декабря (в 11 году на Николу снега не было почти)

Аксель Билецкий

У нас 6 декабря

Виолетта Мекебаева

🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅🎅❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇

Галина Золотарева

Красота какая -песенка такая! А как по-хорошему это вслух поется!!! Спасибо!🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🍏🍎🍐🍊🍏🍎🍐🍊🍋🍏🍎🍐🍊🍩🍩🍩🍏🍎🍐🍊🍋🍏

Валерий Иванович

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!

Надежда Шевлякова

Дякую. Не тримайте зла на владу, прийде в дім нехай услада, і добро, і гроші теж, усмішок чувал без меж, сміх дорослих і дитячий, міцне здоров'я й щедра вдача!

Наталья Сычева

Доброго дня...дякую за таки витання..нет у меня шрифта украинского...пусть будет мир, любовь, счастье, радость, процветание и дружба....

Наталья Сычева

спасибо за прекрасные цветики

Vi Za Vi

Красота неземная.Спасибо тебе,что всех нас радуешь такими красивыми,яркими картинками и фотографиями! Счастья тебе!

Аксель Билецкий

Всегда пожалуйста!!!

Елена Алексеева

Спасибо за добрые пожелания и вам мира в доме и любви.Извините,по украински не говорю,не было возможности учить.

Елена Алексеева

спасчибо за цветочки.

Дина Муртазина

Прочитала, всё поняла и очень этому обрадовалась. И Вам счастья, богатства, любви 💖

Черная Мамба

спасибі велике і вам щастя в дом і в родині благополуччя і здоров'я вам і вашим близьким!

Алла

❄️❄️❄️☃️⛄🎅❄️❄️❄️🎄❄️❄️❄️

Сергей Кудяков

Коляд-Коляд-Коляда,ты подай нам пирога.ветчину и каравай.и чакушку наливай!

Сажида Валиахметова

Спасибо. С наступающим вас добра и любви. Здоровья всем родным и близким.

Светлана Костина

Вслух прочитала,всё поняла!А украинского не знаю.Хорошо сказано!

Аксель Билецкий

Хороших Вам праздников, Светлана, 🌹🌹🌹

Светлана Костина

Спасибо.И Вам хороших праздников!

Спасибо, Аксель!) Счастья в наступающем году!) И главное - Мира!

Лю
Людмилка

Дякую Акселю,і тобі самого найкращого,хай Бог здоров"я дає))))

Александр Емельянов - Женат

Молодец...5 +++ и в придачу -🍷🍓🍉🍇🍍

Эльза Цакаева

и тебя, Аксюша, с праздником, мира и любви, мой хороший

Аксель Билецкий

Баркала, Ельза, правильно?

Leon Isaak

нет, не правильно

Эльза Цакаева

правильно, сержант

Leon Isaak

нет не правильно, хотя понятно что скачал человек. пишется БаркалЛ.

Аксель Билецкий

Хьуна мел лиънарг кхочуш хуьлийла!

Эльза Цакаева

доккха баркалла, пан сержант

Эльза Цакаева

товарисчу Исааку ил Че, произносится баркал, а пишется баркалла. Учебник грамматики в помощь

Наталья Брянцева

Взаимно желаю вам !!! Хорошие стихи !!!👍👍👍

Сауле Муканова

Благодарю за пожелания богатства и любви ! Мир и Вам !