Олег Есаулов

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, просто не знает что делать с ней в спальне.

Ответы
Людмила Пешкова

все вы хотите одного: -я назову тебя....,только ...вставай,убирай,люби,с детьми разберись и тд ,что делать-знает каждый,а как большой?

Наталья Буточникова

а женщина знает что делать везде и всегда, спрашивается .. зачем нужен мужчина, который ни чего не умеет?

Игорь Малышкин

место женщины рядом с мужчиной, иначе - печальная картина создаётся

Олег Есаулов

Согласен.

Ольга Хабарова

а причем тут кухня и спальня что больше не на что не годны

Александр Сергеевич

отговорка женщины не умеющей готовить

Валерий Мартьянов

Поэтому делает это с ней на кухне.

Галина Макеева

значит он не мужчина ,а ................!!!

Валерия Струк

По-любому) полностью согласно)