*** Ольга ***

А правда ли, что ПОЦЕЛУИ ПРОДЛЯЮТ ЖИЗНЬ???

Ответы · страница 2
Олег Хатанзейский

Попробуем? Только как осуществить чистоту эксперимента , не понимаю. Если есть мысли на этот счёт - поделись.

*** Ольга ***

Билет на самолет...и вперед)

Ол
Олег

ЛИЧНО Я, ИМЕННО ТАК ПРОДЛЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! ЦЫЛУЙТЕСЬ ИСКРЕННЕ ОТ ДУШИ С ЛЮБОВЬЮ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

Любовь Беловолова

Целуемся-то мы с теми, от общения с которыми мы счастливы....Побольше всем такого счастья!!!!!! И Вам тоже!!!

Данила Панарин

На вряд ли Мы живем почти все одинакого и хоть Ты что делай сколько тебе отмерено столько и поживешь.

Татьяна Гамаюнова

Правда. Только не со всеми подряд, а то можно микробов всяких нахватать, так, что долго не проживешь.

Андрей Лященко

Заменяют алкоголь точно а вот продлять неслыхал . Продлевает жизнь полёт в космос это установлено .

Indees Rybckin

Именно на столько, сколько целуетесь! Как только перестали, щетчик переключается не в вашу пользу!)

Карен Манукян

Добрый вечер дорогая Ольга! я тоже слышал, но факт придачи положительных эмоций-присутствует.

*** Ольга ***

Я не соглашусь с вами...если мой муж меня не уважает, не ценит...предает..то я без зазрения совести смогу ему отвечу ему тем же...

Карен Манукян

Опять не понимаю, как же Вы выбрали его, и вышли за него по обоюдной любви и вдруг НЕУВАЖАЕТ И НЕ ЦЕНИТ

*** Ольга ***

Читайте выше...я не замужем...я просто привела вам пример

Карен Манукян

Спасибо за беседу , желаю, чтоб у Вас все наладилось

*** Ольга ***

Спасибо. ..у меня и так все хорошо

Yu
Yui

Ну типа делают человека счастливее,а значит и вызывают улыбку,а улыбки и смех продлевают смех

Алексей Заброднев

Конечно Даже если нет желания всё равно 💋 целуй ( появится )🙂 С Наступающим ! 💐

Алексей Заброднев

Мирного неба над головою и крепкого здоровья !😊

Г.
Гендальф .

Сущая правда. А ещё радостные улыбки, искренняя благодарность, смех и другие приятности.

Мм
Ммм

Да, тоже слышала. Там вроди как рецепторы расположены отвечающие за продление жизни

Юлия Мелехина

не знаю, может и продлевают, но всяко делают жизнь лучше, бы даже сказала интересней

Ан
Анатолий

отравляют... Медики заявили, что во рту зловонных микробов больше, чем в анусе...😁

Семенофь Семен

Продольно поперечные мои (поцелуи) продляют жизнь вне всякого сомненья мон при!)

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Неклюет

Логически да, делают устойчивым организм, ибо приучают свой к чужим микробам.

Неклюет

А бразильские ученые говорят, что секс укорачивает жизнь, якобы тратится энергия, которая предопределена. Выходит надо целоваться, до одури, а потом секс, получится баланс.

*** Ольга ***

Говорят еще смех продлевает на 15 минут...может еще и во время секса смеяться????)))))))))

Неклюет

Тогда и не кончишь и получиться не туда и не в Красную Армию.

*** Ольга ***

Либо жизнь...либо секс...выбирайте)))

Неклюет

Я за жизнь во всей её многообразии, а там секс, поцелуи, смех, досуг, работа.

Виктор Виктор

Нет конечно. Ольга ты что биологию не изучала От поцелуя ничего не будет.😃

Павел

Смех продляет)... целоваться и смеяться... удвоится эффект?... или уменьшится?))

*** Ольга ***

Попробуйте. ..и нам расскажите)

Павел

Продляет... А с алкоголем укорачивает...

Павел

Контроль и учет прежде всего...

*** Ольга ***

В такой момент контроль???))))

Павел

Мы же про недопустимость алкоголя))...

Авраам Чулпанхаматов

Давай сольемся, проверим, скашивая глаза на проходящую мимо жизнь...😍