A҉n҉g҉e҉l

*наташа, нараспашку чувства, сердце нараспашку! Я иду красивая, наравне с весной! Мне навстречу мчится, расстегнув рубашку, Обольститель милый- ветер полевой! Бросил комплиментик, оценил причёску, С горною лавандой сравнил мои глаза, нежно называл "Есенинской" берёзкой... Вот такие в марте творятся чудеса! Нараспашку чувства, сердце нараспашку! И ночами, в общем-то, Как-то не до сна! Эх! Любви сейчас бы пригубить рюмашку! Просто дни такие- на дворе- ВЕСНА !

Ответы
Наташа ...( Ноябрьск)

Стужа рядом не дает раскрытся..Ветер лютый , злой закрывает от меня Весну..Ну ни как сердечку не раскрытся..И душа еще о прошлом говорит..Выбросить хочу , и продолжать свой путь..Но что то не доделанно еще...

A҉n҉g҉e҉l

Выбрось и продолжай. Удачи !!!!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

Спасибо!