Кей

Представь, что ты пластилин, что из тебя можно слепить?

Ответы
▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Без понятия...А вот например молодая воспитательница которую бросил парень,заставляла целых полгода детей лепить козлов .

Валерий Герасимов

Смотря,что добавить..Если асбеста - то пожарника...Если кевлара - то спецназовца...Если дерьма - то милиционера.....

Лисовский Николай Васильевич

Кем только тут не предлагают себя представить, но до пластилина еще никто не додумался.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё... ви жэ не спрашываити пилястилын што иму хочица штобы ви из ниво налипили ээ?)))))

Кей

пиластилину пофиг)) шо захотею, то и тапки))

Зацелованный Мухами.

Как то занимаясь по Леви я уже представлял что я чайник. Пластилином уже нехочу )))

Ишак Матрос

Если я – пластилин, из меня можно слепить что угодно. Были бы руки у лепильщика.

Ника°

Это уже от Пигмалиона будет зависеть... Чем мудрее Пигмалеон, тем лучше шедевр)

Ольга Бахиркина

Что слепили мои родители,будет со мной всю жизнь,другого не дано.

Владислав Афанасьев

занятно) пластилину разрешают подсказывать что из него лепить?)

Владислав Афанасьев

зачем пластилину развитие? его задача принимать ту форму которую хозяин захочет)

Кей

извилины имеют обыкновение закручиваться)

Владислав Афанасьев

так можно и от какашек ждать "развития")

Кей

ну так жизнь показывает что да)

Владислав Афанасьев

чья жизнь?) обоже, чем только люди не живут))

Кей

да все в этом мире возможно)

Владислав Афанасьев

верное решение, приятных снов

Давид Маркович Гоцман

я его слепила из того шо было а потом шо было то и развалило))))

Вика Родионова

Я не пластилин. Ч сама из кого угодно что угодно вылеплю

Тот Самый Команчи.

ну зачем тискаешь это блохастое создание?😑

Тот Самый Команчи.

вообще ни о чём, даже немного противное)), вот чау-чау - другое дело)))

Тот Самый Команчи.

на эту похожа, которая присела и завязывает шнурки мужчине на улице

Кей

Оно и живёт у нее, я так, потискала чуть)

Тот Самый Команчи.

Короткошёрстные все противные))

Тот Самый Команчи.

.. и одна из них вот эта)))

Кей

да ладно)) у меня котэ лысый))

Тот Самый Команчи.

лучше бы карпатского свина завела😂

Римма Чечётка

Не могу представить. Я очень далека от пластилина.)

Адам Адамов

Ну, если думать "вниз головой", ничего интересного

Михаил Ерохин

Пизанскую башню! Сходство только одно- наклон!

Solomon Benamuki

Не... Я твёрдый. Из меня не получится лепить...

Фидан

Предпочитаю остаться тем, кем мама родила.

Indees Rybckin

Это как? Вниз головой, значит вверх попой?)

Indees Rybckin

Ну если пластилин, то это я очень скромно, потому что все будет заключаться, что бы посмеяться!!)

Дмитрий

Хватит! Одну даму уже слепили из нас.

Дмитрий

Как я завтра на работу пойду, если из меня вылепили невесть что?

Дмитрий

Не пустят-фейс на пропуске не тот.

Дмитрий

Долепилась!

Дмитрий

О, коня вылепила, ну ты скульптор.

Дмитрий

🌷

Владимир

У Меня Внутри Колючки Спрятаны!)))

Владимир

...а Сама Говоришь Не Боишься Боли!

Кей

я прикалываюсь, не чувствую боли вообще..

Владимир

Это Означает Что у Тебя высоки Порог Боли! Надо Очень Сильно Давить! Что бы Ты Что то Почувствовала!)))

Владимир

А Тогда Зачем Ьебе Всё Это?))

Владимир

Ничего просто так не бывает!)))