Кей

Представь, что ты пластилин, что из тебя можно слепить?

Ответы
▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Без понятия...А вот например молодая воспитательница которую бросил парень,заставляла целых полгода детей лепить козлов .

Кей

😂ужс

Валерий Герасимов

Смотря,что добавить..Если асбеста - то пожарника...Если кевлара - то спецназовца...Если дерьма - то милиционера.....

Кей

ну вам выбирать

Лисовский Николай Васильевич

Кем только тут не предлагают себя представить, но до пластилина еще никто не додумался.

Кей

😋

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё... ви жэ не спрашываити пилястилын што иму хочица штобы ви из ниво налипили ээ?)))))

Кей

пиластилину пофиг)) шо захотею, то и тапки))

Кей

гут

Никола

Как то занимаясь по Леви я уже представлял что я чайник. Пластилином уже нехочу )))

Ишак Матрос

Если я – пластилин, из меня можно слепить что угодно. Были бы руки у лепильщика.

Ника°

Это уже от Пигмалиона будет зависеть... Чем мудрее Пигмалеон, тем лучше шедевр)

Ольга Бахиркина

Что слепили мои родители,будет со мной всю жизнь,другого не дано.

Владислав Афанасьев

занятно) пластилину разрешают подсказывать что из него лепить?)

Кей

я рада

Владислав Афанасьев

а я-то как польщен)

Кей

я собираюсь спать)

Владислав Афанасьев

верное решение, приятных снов

Кей

взаимно

Давид Маркович Гоцман

я его слепила из того шо было а потом шо было то и развалило))))

Вика Родионова

Я не пластилин. Ч сама из кого угодно что угодно вылеплю

Тот Самый Команчи.

ну зачем тискаешь это блохастое создание?😑

Тот Самый Команчи.

лучше бы карпатского свина завела😂

Кей

не хочу)

Тот Самый Команчи.

капризная нехочуха?)))

Кей

я не капризная)

Римма Чечётка

Не могу представить. Я очень далека от пластилина.)

Адам Адамов

Ну, если думать "вниз головой", ничего интересного

Михаил Ерохин

Пизанскую башню! Сходство только одно- наклон!

Solomon Benamuki

Не... Я твёрдый. Из меня не получится лепить...

Фидан

Предпочитаю остаться тем, кем мама родила.

Indees Rybckin

Это как? Вниз головой, значит вверх попой?)

Кей

кто о чем))

Indees Rybckin

Ну если пластилин, то это я очень скромно, потому что все будет заключаться, что бы посмеяться!!)

Чудочудное Диводивное)))

Не могу представить... Я железобетон)))

Серый Волк

хот бы железа что вы от нас не слепили