☆ Бэлла ☆

Общаясь здесь вы помните о корректности и вежливости?😉

Ответы
Денис Шаповалов

стараюсь соблюдать приличия)но ведь у каждого из нас разные мнения о том что есть приличие...

Пловец Новочеркасск

Именно так и поступаю... ведь увидеть и тем более наказать нахала нет возможности

Водолей.

Всё зависит от воспитания родителей.Так и жизнь сложится и отношения к ней.

☆ Бэлла ☆

верно

Водолей.

ну как то так.

Светлана

помню... женщины здесь помнят об этом гораздо чаще, чем мужчины (к сожалению)

Санёчек Я )

Да да конечно но если это также понимает аппонент на другом лице экрана))))

Ник Ци

Всенепременно и сверхобязательно, мадам 👍 (и ножкой, шарк😄😄😄)

Мамед Дуз-Оглы

Неважно гдемы находимся важно везде вести себя корректно и вежлево)))

Да блять всегда стараюсь не обидеть не убить в стиле ренессанс

☆ Бэлла ☆

)))))вы очень воспитаны)))

Спасибо

Татьяна Глазкова

некоторые индивиды не то,что не помнят,они даже незнает о ней)))

☆ Бэлла ☆

это да..

Олег Яяя

только полная взаимность, в ответ на грубость будет грубость.

☆ Бэлла ☆

да нуууу

Олег Яяя

а что не так?)))

☆ Бэлла ☆

начхать на всех

Олег Яяя

вот именно, начхать.

☆ Бэлла ☆

и нечего свою злость на них тратить😂

Олег Яяя

нее злятся они, я дразню)))

☆ Бэлла ☆

аааа

Юрий Шкворенко

https://gif3.mycdn.me/image?t=46&bid=849740811553&id=848799093183&plc=WEB&tkn=*wOrJNfZmt1fe2BQGPwv1424Hz4M

Юрий Шкворенко

https://gif3.mycdn.me/image?t=46&bid=849740811553&id=848799093183&plc=WEB&tkn=*wOrJNfZmt1fe2BQGPwv1424Hz4M

☆ Бэлла ☆

здорово)))спасибо))

Юрий Шкворенко

Получилось!

☆ Бэлла ☆

даа

Ал
Александр

а тут не забудешь учителей физкультуры много попадается

Юрий Logart Смурыгин

мне и помнить не надо - я не обиженный жизнью человек... )

☆ Бэлла ☆

Лермонтов?)))

Юрий Logart Смурыгин

пока нет... )

☆ Бэлла ☆

еще все впереди

Юрий Logart Смурыгин

ну он артист у меня, но не писатель... хотя такие сказки рассказывает - заслушаешься! )

☆ Бэлла ☆

значит у женщин будет успех

Ле
Лета

да,опускаем друг друга вежливо,без матов,мы воспитанны

А Б

в одностороннем порядке это становится не интересно

Радж Мамедов

Об этом помнить не надо . воспитанность есть или нет.

Де
Дед'уктор

Я здесь общаюсь точно так же, как и в реальной жизни.

☆ Бэлла ☆

хорошо

Xavier

думаю, стоит о том помнить, даже не общаясь здесь....

Xavier

нууу.... достать можно.. просто расходы и напряжение... никому это не надо.....
а лицо надо иметь всегда... хоть в реаале.. оть в сети....

☆ Бэлла ☆

я рада что вы так думаете

Xavier

а я то как рад... ))

Xavier

)))

Ел
Елена

помню, но на грубость и хамство отвечаю тем же

☆ Бэлла ☆

👍думаю не стоит

Ел
Елена

дело ваше,, я так делаю

☆ Бэлла ☆

ок

Мейрамбек Какенов

этичность не относится к месту, а воспитанию

☆ Бэлла ☆

вопрос просто привязан к спрашке..так как задан тому кто здесь находится