Watchmaker 🕗

Маникюр придуман женщинами для маскировки грязи под ногтями ??? 😉

Ответы · страница 2
Ирина

Маникюр,как и педикюр,это обработка,чистка ногтей. А покрытие лаком - отдельная штука

Елена Якупова

Ну ведь можно просто обстричь ногти, чтобы не копилась грязь. Я считаю - для красоты.

Ан
Анна

Маникюр создан как раз чтоб убрать грязь, а замаскировать можно и перчатки одеть

Зингершухер Цыля

Маникюр придуман был во Франции мужчинами, как и жабо и шелковые носовые платки

Watchmaker 🕗

Об этом лучше молчать 🙂

Фрося

В том числе))) а чего мыть руки, лучше подождать пока она сама(Грязь)отвалится.

Watchmaker 🕗

Мудро !

Таша Т

Ну вот такую версию я встречаю первый раз...как раз вчера сделала маникюр))😂

Ирина Филатова

глупости, ногти всегда должны бытьчистыми, независимо есть маникюр или нет.

Надежда Генералова

Маникюр -это не только ногти ,накрашенные лаком,ото ухоженные чистые ногти.

Watchmaker 🕗

Верно. Это красиво.

Светлана Агламазова

Нам нельзя на работе.только прозрачный лак.вот и моем руки раз по 30 за день)

Watchmaker 🕗

У руководства правильная политика. Одабряю.

Ольга Проворова

ну вообще то во время маникюра грязь из под ногтей чистят и кожицу срезают

孤独
孤 独感

Нет, маникюр придуман для того, что бы ручки выглядели ослепительно. 🌟

Watchmaker 🕗

Это все отговорки

孤独
孤 独感

Вообще то нет. Может кто то так и делает, но есть и те которые просто хотят сделать руки немного привлекательней.

Львовна

Нет, маникюр украшает не только руки женщины, но иногда и спину мужчины)

Галина Пытель

Привлечь внимание, выпендриться / я не имею ввиду ухоженные, опрятные /

Виктория Иванова

Маникюр это уход за руками и ногтями , если там грязь то это не маникюр

Watchmaker 🕗

Ну кунечно. Я же не спец в этом.

Виктория Иванова

)) мужики тоже ухаживают за руками и ногтями в салоне в Европе

Watchmaker 🕗

Да. мне это знакомо. Нелюблю неухоженные руки.

Татьяна Савельева

маникюр- это не просто покрытие ногтей лаком, язвительный вы наш))))))))

Watchmaker 🕗

Что чистые

Татьяна Савельева

дааа...беда....руки, канеш, длинные, но не настолько, штоп дотянуться до.....

Watchmaker 🕗

Вот ! Да ладно. Поверю на слово. Убидила

Татьяна Савельева

уф!!! прям камень с души))

Watchmaker 🕗

Ну так. И мне легче 🙂

Тина

да нет! Прошёл слух, что мужчины обращают внимание на женские ногти)))

Наталья

Грязь под ногтями не скроет даже маникюр. А придуман он для красоты.

Сlockwork Birdy

так то наоборот при маникюре руки обрабатываются и все вычищается)

Watchmaker 🕗

Так чего тянуть В гости приезжай . картошку я куплю сам

Сlockwork Birdy

муж не пустит) а картошка и так есть)

Watchmaker 🕗

Выкрутилась 😉

Сlockwork Birdy

да и выкручиваться нечего)

Watchmaker 🕗

Потом не говори что не предлогал

Татьяна Бахтурова

это сигнальный атрибут для мужчин, когда ноги торчат из-под одеяла.

Татьяна Бахтурова

ППД - пиво, пузо и диван?)))

Watchmaker 🕗

Не пью ! Пуза нет ! Есть диван . честно

Татьяна Бахтурова

Главное- начало положено, значит будет ДПП

Татьяна Бахтурова

Watchmaker 🕗

Злая вы ! 🙂

Дарья Томилина

а для мудчин, я погляжу, грязь под ногтями норма, раз уж не стыдятся)

Watchmaker 🕗

Ух как. Но это отдельная тема.