Улыбка

То, что меня больше всего поражает это.... мужчины. Их мысли, их поступки, логика. Захожу сюда лишний раз поразиться 😁

Ответы
Ан
Андрей

слышь ты дитя природы женского разлива ты вообще на фига родилась? я рождена для любви!! ипическая сила а кто об этом знает? все кроме тебя. во как от жизни отстал то.с самооценкой смотрю не хило? ну так.сам учил же. научил на свою шею.

Константин Крылов

Так для того и существует разница между полами, что б друг друга дополняли различием взглядов. Мужчины удивляются женским поступкам/логике, женщины - мужским. Всё нормуль.))

Владимир Ляпин

А чем там поражаться? Молодняк, тот в поиске. Середняк, тот между прошлым и будущим - тоже в поиске. А старички, вроде меня, просто хихикают над всеми.

John Altero

Мужчины абсолютно логичны! Даже не смей это высмеивать! Это как пингвин будет угорать над таблицей умножения. Мужчины ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЛОГИЧНЫ

Улыбка

Сомневаюсь что то

John Altero

Это не повод для сомнения так оно и есть на 100 процентов. Мужчины хотят всегда просто переспать и ВСЕ! а вот женщины очень манипулятивные вот поэтому мужчинам приходится обманывать чтобы просто трахнуть. ВСЕ! Вот вест секрет

Улыбка

При том что женщина испытывает больше удовольствия в сексе, чем мужик. Вам дано удовольстаие в конце лишь для того чтоб вы доделали дело до конца. А на самом деле вы прислуживаете нам женщинам. Все в мире создано мужиком ради женщины...ради того чтоб ее трахнуть)))) вот как женщины используют мужчин. Вы наши рабы. Ради писечки и сисечки готовы горы свернуть. Кто кого еще больше обманывает, а?

John Altero

Да это правда для 99 процентов мужчин. Я согласен

Светлана Спицына

Так довольно уже удивляться) Мы совершенно разные) А поскольку противоположности притягиваются, это только наш выбор

Валерий

Да, женщины-это первые прислужницы государства! Заставляют бедных мужчин работать до смерти на семью и внуков!

Язва Сибирская

Я именно для этого сюда и прихожу чтобы на меня любовались И вообще я на этом сайте внесу декоративную функцию

Виктор

᠌ ᠌

Женские мысли, поступки, логика тоже поражают.. люди в жизни и логика вообще вещи слабо совместимые.)))))

Александр Жданов

если такая реакция, то зачем себя мучить? Обратите свою энергию в иные дела, туда где вы спокойны...

Улыбка

А где написано, что я нервничаю? Александр, вы как всегда поражаете.

Александр Жданов

это хорошо, что поражаю...

Roka M

А почему заходите сюда или вы в себе сомневаетесь? Значит вы себя плохо знаете

Улыбка

Поражаюсь вашей лигике

Roka M

Почему?

Улыбка

Она не логична

Roka M

И что вас так поражает это двухсмысленное решение с какой стороны посмотреть

Се
Сеньорита

Это ещё ладно, что почитать есть - значит, откровенны. А большинство промолчит

Александр Апанасенко

Хорошо, когда она есть - Логика! https://vk.com/video-18496184_456242382

Андрей Григорьев

И что? Всё поняла? Или только то, что не хер к нам лезть во время серьезных дел?

Игорь

Чтобы был при встрече сразу виден ум. Глеб надел под стринги деловой костюм.

Юрий

наши мысли. поступки и логика абсолютно ясны и понятны, в отличии от вас))

Улыбка

Совсем не понятны.

Юрий

да не скажите - мы прямы в своих желаниях, как никто другой))

Улыбка

Только в желаниях и всё

Юрий

а остальное мало тнтересно - жизнь ведь одна))

...

а что в нас поразительного..мы в отличие от женщин однозадачны и логичны)

Улыбка

Да все

Са
Самсон

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи...💃😍😜

Улыбка

О боже 🤦‍♀️

Са
Самсон

На Бога надейся, сам будь здоров...

Сашка "Хоплит"

у меня например вполне логичная логика. в пересчёте на металлы и сплавы

Ви
Виктор

И каждый раз мужчина поразит, только через букву а и существительное

Улыбка

Еще какой