Олеся Офицерова

Откуда взялся стереотип что блондинки дуры?

Ответы · страница 2
Валера Бородин

Много доказательств, что это неправда. Мерилин Монро,Грейс Келли,Бриджит Бордо и т, д.

Маненький Чертеночек ***

потому что они похожи на кукол и чаще ведут себя сами так хотя довольно умные девушки

Арбузный Ихтиандр

Вы просто в клубном кураже более ярко выглядите ,ну и поступки ваши соответственно...

Лариса Павленко

А я покрасилась в два цвета...пускай сейчас попробуют приклеить мне эту "этикетку"... 😄

Читалка Орджоникидзе

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-54175/ посмотрите эту страницу. Там есть материал по этому поводу!

Диана Макиева

Это просто чушь!!!!!!!!!! Белый цвет- это просто краска))))))))))))))))))) ХИМИКАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Горталов

Если у блондинки корни волос тёмные - не всё ещё потеряно, мозг сопротивляется

Ольга Попова

Из завистливых голов тех, кто считает что умение шутить над собой - глупость

Ольга Гетьман

Да это мужики все придумывают и это все образно т к для них все женщины дуры

Михаил Левинец

Потому что больше посвящают внимания своей внешности нежели образованию

Эдуард Гафаров

Его блондинки и придумали,чтоб к ним не приставали с глупыми вопросами 😄

Чайка Чайка

Ксениия Собчак нам подпортила репутацию...Хотя ее дурой не назовешь...)))

Андрия Костина

ну ПАРДОН - ну это же с древних времён - доказано . 😄 😄 🚬 🍷 🚬

Eduard

От мучин кнечно. Знаете почему мужчины любят анекдоты о блондинках?

Ольга Алсуфьева

я так думаю они сами запустили эту утку, чтоб жизнь себе упростить

Анастасия Цыганкова

мужики ,наверное,придумали.Завидуют.Лично я себя дурой не считаю.

Михаил В

глупости всё это , а прицеп разделяй и властвуй ни , кто не отменял

Ал
Алёна

дыма без огня не бывает. шучу. но в каждой шутке есть доля правды.)

Андрей Волков

наверное потому что среди них большой процент этих самых

Евгения Лисогор

Ой,откуда вообще у людей в голове берется всякая фигня))))