Ка
Кайлас

Доктор у меня что-то с потенцией не могли бы вы посмотреть...тааак..утром стоит?да! когда пописаешь падает?да!женатый?да! сколько раз занимаетесь сексом?днём три раза ночью два!так у вас все отлично!так то у меня и любовница есть и виртуальным сексом занимаюсь но мне кажется что-то слабо))))

Ответы
Евгений Арбузов

Ой как всё запущено..С глазами всё в порядке?.Может мальчики пробегают?

Галина

Всё рассказал ,завидный мужик

Раиса Бобкова

Где такой мужчина проживает?

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

из мира фантастики

Катерина Борисова

😵😱😳

Ум
Умка

Диагноз: кролик

Ир
Ира

😂🙈

Ир
Ира

🤫🤫

Александра Лызлова

Фантазер

Ка
Кайлас

Мадам не думал что от вас такого услышу)))

Александра Лызлова

Спокойной ночи🌛

Александра Лызлова

Может еще колыбельную спеть? 😴

Марьяна Иванникова

молодец