Сергей Шелепов

Любите смотреть развлекательный канал "ТНТ"?Если да,то какую передачу?

Ответы
Надежда Булатова

Да, очень люблю. Я всегда смотрю только этот канал. Без исключения, интересны все передачи. Дом-2, правда, уже надоел - вечные ссоры, оскорбления и слезы.

.. М.а. ..

да, и сейчас тоже смотрю) самеди клаб, камеди вумен, экстрасенсы, дом2 и фильмы, которые показывают в 21:00. Аааа...еще реальные пацаны))

Людмила Чеснокова

да смотрю РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ и ЛЮБОВНОЕ ЧТИВО

Лиана Lulu

Всё подряд.Обожаю ТНТ.ТНТ я тебя люблю-слышишь?Камеди клаб - это супер.Интерны-класс.Да я вообще его не переключаю.

Елена Кузнецова

Я вообще не смотрю никакие передачи и телевизора у меня нет.Зачем смотреть всякую бредятину..

Элла Герасимова

не люблю ТНТ,неадекватный канал,предпочитаю интернет,РБК,Голос Америки,новости из Израиля.

Серик Жолманов

нет.я его не смотрю,канала такого нет у меня и я не сильно переживаю

Вера Ашмарина

Смотрю фильмы и все развлекательные программы, классный канал

Ирина Журавлёва

По моему,на этом канале зрителей считают одноклеточными...

Аличка ..........

Да. Экстрасенсы ведут расследование. Битва экстрасенсов.

Елена

у меня сын любит этот канал смотреть,спанч боб

..
...ksenya...

ооууудаааа)))дом2,камедиклаб,камедивумен,и т.д

Иллюзия Неземная

Смотрю иногда). Камеди клаб и камеди баттл).

Дарья Шахова

много каких но так чтоб обажать никаакую

Екатерина Новик

я очень редко вообще смотрю телевизор

Ж.
Жемчужина .

К сожалению, нет времени на телевизор.

Милашка:)

в основном сериалы.но только не дом 2

Наталья Радаева

люблю смотреть битву экстрасенсов.

Наталья Васильева

да,все...лишь бы телек разговаривал

Анастасия Ватулич

битва экстрасенсов универ интерны

Анжелика Фоминых

Напиши свой ответ...Комеди клаб