Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чем мужская солидарность отличается от женской?

Ответы · страница 4
Александр Петрович Кудрявцев

мужская направлена на поддержку кого то. Женская против кого то

A@
Alek @

ничем... больше скажу... мужики и от женщин нифига не отличаются...

Рамиль Абдурахманов

мужская солидарность это физическое избиение а женское байкот

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести!!!

Ге
Геннадий

Да ничем...солидарность она и в африке.....независимо от пола...😀

Veny Veny

Мужчины солидарны за кого-то. Женщины солидарны против кого-то

Fenix🇱🇹

Женской солидарности просто нет , там есть вечная конкуренция

Вредная Девчонка

Мужская в прикрытии друг друга, за, а женщины скорее против🤣

Даниил Извеков

Мужская стаканами "забудется", а женская "поплывёт по райну"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё возможно.)

Даниил Извеков

по району

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла. Не надо исправлять.)

Liza

Дружба против женщин.А женской наверное нет,подпевал много

Не Афродита...

Тем, что мужчины очень много говорят о своей солидарности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.)) Мужчины солидарны за друга, а женщины только против кого-то.

Kazbek Tuaev

Мужская, - Ты меня уважаешь?.. А женская, - Давай поболтаем!..

Сергей Волков

Мужская солидарность солидарнее женской... 😁😁😁😅😂🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чем же? что любое извраЩение быстро оправдаете толпой?

Сергей Волков

А вы про ИЗВРАЩЕНИЕ вопрос не задавали))))))) Это уже пример женской логики)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет конечно.Извините. Но она не этим отличается.)))

Серьёзна#И#Непроста

мужская ? они же самцы ... в них плоть физическая, а не мозг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Любое изврщение оправдают.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Женщины, в основном, дружить не умеют... по своей природе)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Щас. Я солидарна против нападок мужиков.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С женщинами. Но не всегда. Только если пишут хрень.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

С женщинами с этого сайта? Откуда ты знаешь кто на кого нападает? И как нападает? Смешно быть солидарным))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну посмейся, чё. раз смешно. Я читаю ответы частенько и вижу, кто на кого бочку катит.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я уже посмеялся) Не знаю, что ещё сказать тебе на тему солидарности...

Лили

Мы солидарны против кого то😂😂😂😂...и так же дружим)))))

Игорь Морозов

Мужская основана по интересам , а женская по принципам !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так.)

Виктор

Мужчина сочувсвует мужчине, женщина сочувствует себе)))

Эдуард Вождаев

ооо тут не то что двухтомник дисертацию можно отстоять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вообще относительно всё.

Эдуард Вождаев

это как старый пошлый анегдот, сидят два зека один про теорию относительности заговорил и спрашивает а как это, ну тот не долго думая и говорит: "Вот смотри, засунешь ты мне нос в жопу, и у меня нос в жопе и у тебя нос в жопе но все же относительно"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жесть. Немного не так же. На каждого умного найдётся более умный.

Эдуард Вождаев

я должен был спросить конечно перед тем как выдавать то что назвал анекдотом, прошу прошения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ничего. Я тут читали и писала похуже даже )))

Алексей

Мужская в поддержку друг-друга, женская против кого-то!

Алексей

Как обычно, нормальное!

Алексей

Ваше настроение как?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.)

Алексей

Тоже отлично!