... Сентябрь ...

в чем отличие мужской логики от женской?

Ответы · страница 11
Алексей Сашко

Мужчина сначала думает,потом делает,женщина -наоборот,а виноват он.

Я Я

Мужики, в конечном итоге всё сведут на женщин. А дамы на бриллианты!

Елена Ахметзянова

мужская может и правильная..а женская интереснее...

Лариса Ларуша

логика не бывает мужской или женской..она или есть или ее нет... 🙂 🙂 🙂

Татьяна Черняк

на мой взгляд это все надуманно, чтобы психологам платили побольше

Зельхия Змеиный

На женскую в большей степени чувства, эмоции, гормональный баланс.

Зельхия Змеиный

Так) Сами внимательней всматривайтесь в себя)

Людмила Бончук

ни в чем! И та и та недоступна для понимание противоположному полу!

Виктор Пьянков

Женская она разве есть?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таисия Новичкова

Ни в чем. Логика она одна. А на мужскую и женскую делится мотивация

Адилжан

А что в себе берет слово логика?

Таисия Новичкова

Логика - «наука о правильном мышлении», «способность к рассуждению».

Атрём Пелых

У мужчин она по всем правилам, у женщин же с различными вариациями

Александр Суханов

У помидора и огурца тоже много различий, но едят их в одном салате!

Елена Короткова

У мужчин она математическая, а у женщин литературно-историческая

Адилжан

Очень даже интересная версия

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 логика одна,а то что некот.разсуждают алогично,тут пол непричем

Светлана Курганова

У нас склад ума разный. Мы продумываем несколько вариантов сразу.

Угрюм -Река

Извечный вопрос,над которым ломают головы мудрецы всех времён !!!

Иван Пономарев

Мужская-твёрдая и логичная,женская-нелогичная и вообще странная

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мужчины думаю последовательно а женщина думает исходя из правил

Лека Лютер

логика либо есть, либо её нет, а на мужскую-женскую она не делится

Ма
Мариванна

Мужик сначала думает,а потом делает,а женщина зачастую наоборот

Елена

женская логика не поддаётся разуму ,а мужская -заучена наизусть

Sei Stets Du Selbst

Это все равно, что сравнивать спортивный БМВ с Чароўны трусік....