... Сентябрь ...

в чем отличие мужской логики от женской?

Ответы · страница 2
Валерий Ткаченко

Женская логика?! Теоретически существует. Предположили юмористы. На самом деле - цепь заключений на основе эмоций. Мужская логика вообще не существует У мужчин - цепь заключений на основе анализа решаемой задачи.

Anarbek Ipasov

Мужская логика прямолинейная, если отдыхает то отдыхает, а если работает то работает и есть определенный результат. А у женщин и то и другое идет параллельно и нет конца и результата толком нету.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 во время свое пребывание на земле,понял,что нету женская и мужская,а люди кот.думают логично и те кот.нет,а то что некот. женщины делаются что у них логика "другая",это просто женская хитрость

Валентина Узунова

женская логика не поддается никакой логике

Александр Третьяков

логика она есть или ее нет...значит она не может быть мужской или женской другое дело ход мыслей это да...например ход мыслей женщины-сменила туфли и поэтому забыла пропуск в другой сумочке

Станислав

в том что логика мужчин основана простых прямолинейных суждениях а женская имеет более запутанную логическую цепочку,женщины полагаються на предчуствие а мужчины на предрассудки

Станислав

я иногда встречаю людей которые напоминают других моих знакомых только они никогда не видели друг друга а повадки и внешность оч похожи

Небеса Мои Обетованные

Бывает .тоже совпадения...Иногда с одинаковыми именами даже..

Станислав

я для себя делю таких людей на типажи

Небеса Мои Обетованные

Это хорошо.) А кто Вы по профессии?Если не секрет конечно..

Небеса Мои Обетованные

Понятно.А я мастер по маникюру.

Владимир Васильев

Если следовать женской логике , то мужчина без женского вмешательства ничего в жизни , в карьере не добьется , а мужской лучше Я помолчу меньше врагов наживу и всего прочего.

Елена Ахметзянова

Вы женоненавистник? или обиженный женщинами?

Владимир Васильев

А почему Вы так решили ,по моему ответу это не скажешь , скорее всего с женщиной спорить равносильно против ветра плевать в этом уже не раз в жизни убеждаешься. А женский пол наоборот Я люблю и обиженным их вниманием Я не чувствую.

Елена Ахметзянова

вы наверное думали одно, а написали другое....в ответе много негатива.....а то, что любите женщин- похвально..значит и логика женская вам не так уж и неприятна....радует....

0 123456789 10 0 123456789 10

мужская логика это полностью логика как 0 1 а женская больше интуиция ) там где работает интуиция не работает логика и наоборот ) это и есть проблема понимания между полами

Кенан Ибрагимов

Оо это очень интересный вопрос, очень большая разница есть) главное отличие вы очень истерите и сильно ревнуете, рассказываете подругам какой он негодяй)) И так далее ))

Небеса Мои Обетованные

Да ладно.Мужчины ревнуют не меньше.А больше и злее!!! Последжствия плачевнее...К тому же еще и рассказыают всем друзьям свои ин.тим.ные "подвиги" 😛

Кенан Ибрагимов

Хм интересные суждения)) знаем толк этом))

Небеса Мои Обетованные

Вот,как то так.Не все конечно,но большинство.

Ѻлегъ

мужская правильнее, женская интереснее ...а если серьёзно, ни какой. способность логически мыслить либо есть, либо её нет и это от гендерной принадлежности не зависит

Ѻлегъ

😉🌹

Dancing Machine

Адам после сотворения Евы спросил у Бога:
- А зачем Ты сделал ее такой красивой?
- Чтобы она тебе нравилась.
- А зачем Ты ее сделал такой глупой?
- Чтобы ты ей нравился

Valeriy Veter Astrolog

в женской 10% логики и 90% чувственности (за искл. феминистичных бизнес-леди), в мужской - 90% логики и 10% чувственности (за искл. художников и музыкантов и др. творческих).

Небеса Мои Обетованные

Круто!))) Вы сразу,по двум предложениям ставите диагноз оппонента?...Еще и гороскоп составляете? 😄 😄 😄

Valeriy Veter Astrolog

Диагнозы ставят психиатры, а не психологи. А "гороскоп" я не составляю сразу. Там продолжительная и кропотливая работа перед этим проделывается.

Небеса Мои Обетованные

Я художник.)Не люблю слово художница.

Valeriy Veter Astrolog

...ага, дайте угадаю, еще вы не любите словосочетание "рисовать картины" )

Небеса Мои Обетованные

Наш учитель всегда говорил.-Рисуют дети на асфальте.Настоящий художник творит,ну в крайнем случае пишет.))))

Та
Тамара

по мнению мужчин - у женщин полное отсутствие логики; по мнению женщин - у мужчин, не взирая на их самомнение, отсутствует перспективная логика... по мнению народа...

Алексей Шаповалов

Женская логика говорит о том что женщине должно быть хорошо в любом случае, а мужская о том что хорошо может быть при выполнении определённого ряда действий

Я Я

Мужчина, приходя в магазин, покупает батарейки для пульта и уходит. Женщина увидев косметику, купит ещё осетра! Сформулировать не смог, но аналогия понятна?

Я Я

Сударыня, как же Вы выживаете! Волки вокруг!

Небеса Мои Обетованные

Ничего.Нормально!))) Я живучая.)))

Я Я

В Хабаровске волки не сильные! Японцы и китайцы только ядовитые!

Небеса Мои Обетованные

Японцев практчески нет. Только китайцы.)

Я Я

Прикинь, у нас тоже китайцы! Теплицы на палках построены, а работают! Жаль только, мужики в красных труселях все снесут! "Вот она чё Михалыч!..." Китайцев отметелят и без огурцов останемся.

Римма Сыроватская

Вы пытаетесь сравнить озеро и океан.... примерно так : представьте дом, расположенный на пересечении двух улиц, по одной улице у этого дома № 48, по другой 56....

Адилжан

А ведь может так статься что в обеих улицах N48

Александр Кочубеев

Мой диалог из Спрашки:
Она: - Чем отличается мужская логика от женской?
Я: - Наличием.
Она: - Наличием чего?

Итак, чем отличается мужская логика от женской?

Ольга @

Мужская-правильная,а женская интереснее.

Гагик Галстян

понятие "мужская логика" не существует... Есть "логика" и "женская логика"... Признаюсь - последняя интереснее, хоть и абсолютно непонята простым смертным... 😄

Зинаида Дудченко

Женская логика сродни материнской интуиции, буквально ясновидению. Но мужчина этого никогда не признает, Пока в старости не убедится, что она была права.

Anatolij Kirdin

Мужчины мыслят левым полушарием, а женщины правым. Очень интересный и актуальный вопрос. Чтобы был порядок в России президентом РФ должна стать женщина.

Небеса Мои Обетованные

Не думаю,что будет порядок...

Anatolij Kirdin

Вы не думаете, а я знаю и уверен в этом.

Григорий Сайгаков

Вся беда женщин в том, что они думают, будто все мужчины одинаковые. А вся беда мужчин в том, что они думают, будто все женщины разные…(Народная мудрость)