... Сентябрь ...

в чем отличие мужской логики от женской?

Ответы · страница 7
Андрей Пирожков

в данный момент вся логика отсутствует думают почти все( почти)одинаково за исключением

Тот Самый _

Первая основывается на причинно-следственных связях, а вторая - на эмоциях и капризах. 🙂

Владимир Похила

вообще-то поступки делятся на логичные, не логичные и поступки согласно женской логики

Владимир Похила

пожалуйста. женщина думает чувствами

Денис Кашин

мужская логика - у мужчин, женская, соответственно, у женщин. По-моему, железная логика! )

Светлана Лапшина

Женщина считает что она всегда права, но а мужчины поступают так как они считают нужным

Павел Ломовцев

Да женская логика существует))))) И подтверждение тому слова мужчины:" Ну что? Накаркала!"

Anatoliy Kadraliev

У мужчим умозаключение от начало к концу,у женщин наооборот.Это-же противоположный пол

Ольга Лопатина

женская в трудных ситуациях как ни странно помогает а мужская банальна и предсказуема

Виталий Новиков

За недоразвитостью таковой у некоторых женщин и мужчин, то нет причины искать разницу!

Ник 137

Женская логика, как "морская свинка".....зверёк-то есть....но не свинка.....и не морская........

Н*
Наталья *******

женскую логику даже и не стоит понимать. мозг свернется. а мужская все доступно и ясно.

Вильмар Гирвиотаускас

в принципе отличий особых нет кроме скорости и четкости. а так я скажу все это выдумки

Вильмар Гирвиотаускас

я статистики не верю. просто многие придумывают анекдоты .но они из жизни у меня есть несколько знакомых подруг и у всех логика разная сам проверял но она отличается лиш временем раздумья ответ всегда был один. мужская в этом плане намного бычтрее и четче

Вова

Люд...отличия - нет...логика или есть ...или нет...(род всегда средний)...надеюсь - помог...)))

Людмила Никулина

Вовочка,родной,да ты меня спас!!! 😄

Вова

не...не я не приделах... я сам по себе...))) наверно...)))

Людмила Никулина

Ты приколист! не зануда....Это так классно!!!

Сергей Анатольевич

Мужская более приближённая к реалистичной, а женская из области теории вероятности.

Владимир Долбаненко

В миропонимании может быть, у мужчин и женщин различные взгляды на одни и те же вещи!

Евгений Блохин

Женская логика странный предмет, вроде она есть и тут же её НЕТ (Песенка Винни Пуха )

Ирина

🙂!!!!!!!!!!!!!!! можно добавить: у которых женщин есть, а у некоторых нет.

Ёшкин Кот

Мужчина -- это рациональный, линейный ум. Женщина -- это образный ум. Движение чувств.

Ту
Тут

в штанах....одна думает не быстро ли бегу...а другой думает а не дорога ли она для меня

Три3Ло Zloe

У мужчин анализ, у женщин житейская мудрость. У мужчин логика , у женщин асоциация...

Ирина Бердова

ну во первых:женщины на много умней мужчин.во вторых:у женщин более развитый разум.