... Сентябрь ...

в чем отличие мужской логики от женской?

Ответы · страница 9
Сергей.

- Женская логика, по большей части - мистика? А мужская логика... Жизни методика!

Грач Налбандян

Во всех ответах есть своя логика,а какая правильней,не знаю,у всех своя логика

Василий Про

Как в библиотеке.Мужская в разделе классики,а женская в разделе фантастики 😉

Владимир Кузнецов

Мужчина смотрит с низу от земли на любую работу, а женщина с верху от солнца!!

Небеса Мои Обетованные

Нет,но не мойму как сверху то?)

Владимир Кузнецов

Мужчина корень, женщина крона, ДНК что у дерева что у человека одна- ГРЯЗЬ!!

Олег Залыгин

ну к примеру я не спрашиваю:,,а что вы тут делаете?,, Та дрова мы тут рубим.А Вы?

Небеса Мои Обетованные

а мы копаем и не копаем. 😄

Екатерина Ламберт

Да нет его! Логика не делиться по половому признаку! ) Она либо есть либо нет )

Сергей Дубиковский

Женская логика: " Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, и будет хуже!"

La Mi O

мужчина в логике следует по узелкам линейно, а женщина ткет цветастый ковер

Небеса Мои Обетованные

Конечно! Меня Ольга зовут! а Вас?

La Mi O

Иван ) можно менее официально 😉

Небеса Мои Обетованные

Можно и на ты.) Я не против! Я из Хабаровска.

La Mi O

это хорошо ) но мне уже пора ) приятно было поболтать 😉 пока

Небеса Мои Обетованные

Взаимно! Я тоже убегаю.До встречи!

Гена Генуля

у женщин логика отсутствует напрочь, та логика, которая в понимании мужчины

Елена Ахметзянова

ну вот тебе и раз!!!! женская логики дедуктивна, интересна и непререкаема...

Гена Генуля

еще и: непредсказуема, алогична, однобока, слепа, глуха и недалека

Елена Ахметзянова

это обычно говорят мужчины, у которых проблемы с женщинами)))

Гена Генуля

проблемы с женщинами? А че это такое?

Елена Ахметзянова

когда у мужчины обида на женщин, у него обычно негативное отношение ко с=всему, что связано с ними..особливо к их умственным способностям

Рома

Логики ни чем не отличаются. Вопрос другой - у кого она есть, а кому не нужна.?

Евгений Блохин

Женская логика странный предмет, то её нет, то раз и вообще её нет (Винни Пух)

Анатолий Селиванов

Мужская,-не так, а вот так. Женская ,- я не знаю как , но не так . Разницу видите?

Светлана Сорокина

нет отличий, есть нежелание понять друг друга и принять чужую точку зрения

Виктор Корешков

Мужчина больше полагается на условные рефлексы, а женщина - на безусловные

Снежана

ну... мужская - она железобетонная, а женская - как бриз, как волны, как ветер

Валентина Бакулина

Мужская логика - это мужская, а женская - это женская... И в этом их разница...

Анзор Брантов

В том что у мужчин она есть) ,а женщины делают то что подсказывает сердце)),

Лидия .

Трудно объяснить: ибо женщины с Венеры, мужчины с Марса. Этим все сказано.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Думал, что когда-то понял это, но потом женская логика доказала обратное.

Денис Спирин

Женщина больше полагается на чувства и эмоции, а мужчина исходя из опыта