Ценитель Прекрасного

"Четыре метода обмана" — простая и прекрасная лекция о механизмах оболванивания.

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда потерен разум и совесть тогда начинает работать пропоганда и случаются войны!

Ценитель Прекрасного

Так и произошло.

Дядzя Валя

небо голубое ..жолтый низ..амекриканские кавбои ..памагите..плиз..

Дядzя Валя

да похуй..они не фашисты..они - хуже...вот в чем проблема..причем уже общемировая..но то что европроблема - сто процентов... поэтому происходит - то что происходит..

Ценитель Прекрасного

охх))😂 Видели они))))
Дураки вы несчастные. Вы видели то, что вам хотели показать, и именно потому, что это должно было зародить в вас выгодные для пропагандонов эмоции и мысли))
Техника полностью себя оправдала. Пылающие праведным гневом идиоты теперь уверены, что мы тут, в Украине, целыми днями только и делаем, что маршируем с факелами и орём "москаляку на гиляку!" Так и было задумано. И вы купились с потрохами, кретины.
В принципе, не сказать, чтоб вы так уж виноваты. Просто масса людей оказалась не способна противостоять такому примитивному натягиванию вашей сообажалки на хуй власти. И жаль вас с одной стороны, и в то же время вы стали опасными дураками. Индоктринированными в нужном направлении на ненавистнические эмоции.

Дядzя Валя

..ого..укр который рефлексирует..у вас получилось..все верно.. не все в мире мультфильмы ..укр..теперь уже не кино про день независимости вам кажуть.. и так долго еще.. а зеленый патрик ваш уже обещает и кое-что покруче чем просто тротил..

Ценитель Прекрасного

Смотри дядзя Валя свой тиливизар) Там ты узнаешь, что мой зелёный патрик ещё и пришелец с альфы центавры, и не только это))) Помогать утопающим я бы согласился, если бы они этого хотели, а вам нравится быть натянутыми на пропагандонский стержень - прекрасно, удачи)

Дядzя Валя

... спасибо..передам нашим на передовой..всё будет правильно..всё уже так..