᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А Вы часто впрыгиваете в "последний вагон отходящего поезда".)))?
🖼

Ответы · страница 3
Владислав

это правило маркетинга,ты можешь не успеть

Шурави

Работал в авиации,не пользовался поездами

Говорила как-то с людьми знающим, посоветовали на истребителе или на любом курыркуне малой авиации с шальным пилотом.)))))

Шурави

Я даже летал на тренажоре

Не, ну в "су-27" я тоже, и бочку, и мëртвую петлю делала.))) Ощущений нет, вот что фигово

Шурави

😁

Анастасия Калинина

нет, всегда намного заранее приезжаю на жд

Ольга

Нет,я его останавливаю и он меня ждёт😄

Пральна, без водителя ехать негоже.))

Точка Опоры

Пусть уходит..подожду другого,лучшего

Александр Данкев

Было однажды, когда чуть не опоздал!

Alone In The Dark

Ну ноги есть еще пока естественно))

Alone In The Dark

А если я котэ меня можно кыш?)) Сам Кыш)) МОРФЕЙ - У НАС ТРУДНЫЙ СЛУЧАЙ НАДО БОЛЕЕ ДИНАМИЧНОЕ УСПОКАИВАЮЩЕЕ))

Alone In The Dark

Бля тут бригада нужна)) 😁😜 У девушки приступ - ей нужен .....
ЛАдно спи уже)) Была бы у меня упала бы без задних)) У меня черные обои и ваще))

Alone In The Dark

Выспался чтоля? 😁🤣 А то уж Богов вызывали и бригады))

Виктор

Иногда тамбур насквозь пролетаю))))

Елена🇷🇺

Нет не бегу, жду следующего. 🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

С автобусом, также, все время мысль, что весь автобус за мной наблюдает, это я так про жизнь🙂🙂🙂спасибо Аля, кофе с удовольствием🤗🤗🤗

Хорошо, что виртуальный, а то не заснëм

Елена🇷🇺

На меня жир не действует, если говорить о растворимом,🙂🙂🙂

Растворимый усыпляет, там кофеина нет.))

В Лад

Это моё кредо, судя по событиям

В Лад

Ну, извиняюсь, это у меня такой ассоциативный ряд-реакция на словом "маг",... Ну и там Пугачева со своим "делать хотел грозу, а получил козу"...

Если гороскопом считать прогноз из жëлтой газеты, то я разделяю Ваше пренебрежительное отношение.

В Лад

Я не пренебрежителен, я ироничен, к себе, т.к.профан, а у профанов всегда такая глупость на уме, по отношению к тому, что не его

В Лад

Причём здесь право, это лишь улыбка, прищуром вызванная в свете вас, ха

Лев Полыковский

Не помню такого, только во сне.

Марина Ростовская

Нет, я обычно впереди паровоза

Просто Александр

Я всё чаще летаю на самолетах.

За границей я работаю чаще, чем отдыхаю, поэтому без экскурсий, просто прогулки по городу.)

Просто Александр

Мы работаем на родине а отдыхаем на пляжах, через день берём экскурсии. И только в этом году ковид подвёл.

В Крыму, говорят, в этом году адище просто

Просто Александр

Сотрудница из Крыма приехала, счастливая как слон за 50000 8 дней на двоих,правда на своей машине отдыхать ездили .

Семён

Риторический такое случается

Veronikа

Обычно бегу впереди паравоза

Дракончик

Только в переносном смысле...

A Lina W

Нет, спокойно жду следующего

Человек Из Стали. С Криптона

успешен, а успех-это успеть.

Владимир Пермяков

🖼

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа. У меня есть авто👍👍👍