Роман

🖼Увидеть Париж и ... умереть!? Как там с демократией, в "райском саду" Европы?)

Ответы
Стас Васильев

Классно, свободно и каждый может высказать свое мнение не ожидая швабры в очко. А сколь производят; авто, парфюм, одежду, бытовую и другую технику, спиртное и список бесконечен..!!!

Роман

Это вы о том, что было в прошлом! Мир меняется на глазах... и Париж уже не тот

Стас Васильев

Да...! Весь мир изменился глазами и словами соловьева и скабеевой в российском телевизере. Все пидарасы и только мы дартаньяны)))) замёрзли все без нашего газа и грязью поросли и только мы!!!! А что мы и кто? Нечто)))

Роман

Кто такие Соловьев и Скабеева?)) Никогда их не слушал и не смотрел!)

Стас Васильев

Неужели из вашего окна площадь Франции видна, Елисейские поля и ухожена земля!? Из моего окошка Франции не видно. К стати, вижу; не выкошеные газоны, кучи мусора в мусорках и в кустах, авто вижу которым за 30 лет перевалило обьезжающие дороги по кюветам)))

Роман

Вы с каких краев?)

Стас Васильев

С тех где Ермак гусей пас.

Роман

Ясно))

Му
Мурзо4Ka

А, Вы там были?? Хоть несколько дней там прожили, чтоб что-то говорить? Или судим по новостям?))) прежде чем что-то говорить, Вы побывайте хоть в одной другой стране, кроме своей)))

Роман

Обязательно Милочка!))

Вадим

И правильно делают!! Демократия и вседозволенность - разные вещи! И если ,демократия ,ведёт к беспорядкам и вредит государству- ну ее на хрен!!

Роман

О как)

Вадим

И только так! Ведь,что такое демократия? В современных условиях,это- власть тех,кто слаще соврет! .И,ведь,шельмызнают,что надо ,,наврать на срок в пять лет- потом их все равно переизберут....или в конце срока надо ещё наврать на следующий срок! Нет?

Анатолий Скорняков

А с демократией там хуже чем в России Без проблемм могут забрать в кутузку или дать дубинкой по голове...

Роман

Так и есть!

Анатолий Скорняков

А подробности знаю потому что сосед перебрался в Париж на пмж Много чего рассказывал Но самая у него проблема это язык ему 60 лет а с годами языки запоминаются труднее

Роман

Не важно, где жить и чем заниматься)

Анатолий Скорняков

А перебрался он с семьей двое деток жена Первую неделю спали в кустах Но ничего потом пошло дело -он эсковаторщик и там тоже они нужны

Роман

Да ради бога)

Alexandr Tokman

на демократию в своей уёбищной Рашистской Фашистии посмотри в начале, потом других жить учи.

Alexandr Tokman

а мой до Праги и что?

Роман

Вывод! Живя в Латвии, не суди как живет Россия! Она на верном пути!

Alexandr Tokman

я живу в Литве и прекрасно знаю как живут в россии.

Роман

В этом я сомневаюсь!

Alexandr Tokman

а зря!

Сысо Александр

Хоть одним глазком взглянуть на Париж мечтал Кутузов прогоняя французов из Москвы

Роман

😁☝️

F.
Fog .

Кстати,название кинофильма Александра Прошкина-"Увидеть Париж и умереть".

Роман

)

F.
Fog .

В "райском" нормально,а вот в московском...))

Роман

Как ни странно, но чисто, порядок! Все службы функционируют, люди гуляют по улицам без боязни)

F.
Fog .

Женя не снится?😉

Роман

Кто таков?)

Нептун

дикари гейропские, самое место там укропитекам пусть валят 😂

Роман

😁👍

Ирина

да ну нах...там одни черные и радужные чего только стоят😱

Роман

☝️

Натали Малышка

Уж чего-чего, а с демократией во Франции - все нормально !

Niemand Против Войны

Ты почистил сортиры в своём отечестве, чувачЁчек?

Роман

О! либераст вы🖼полз из тени, как крыса из парижского метро)))

Niemand Против Войны

Не комплексуй, чувачЁчек.

Роман

)

Ма
Маааааа

Пока трепыхается. Но не оч долго ей осталось.

Роман

Да и всей старушке Европе! Как раньше уже жировать точно не будет)

Лукас Шакал

что тебе до Парижа, Рома из Магнитогорска?

Роман

Удивляюсь, как Париж стоит на 2 - м месте лучших городов мира)

Лукас Шакал

ты просто не был в Астане, он на первом

Роман

На первом как ни странно... Лондон!😉

Лукас Шакал

хм... видимо они заплатили больше

Роман

)

Александр S

А что, не довелось побывать? В Парижу-то?)

Роман

Телеграм единственная площадка куда лапы американских политтехнологов еще не залезли)

Александр S

Ахах!))) Вы действительно так думаете?)

Роман

Вижу))

Александр S

Хэх... Ну ок. Удачи

Роман

Взаимно!)

Нина М

Там полная бюрократия, а не демократия.

Роман

Многие защищают... эту демократию!

Нина М

в основном - арабы

Мила

а там есть демократия? Вот это новость!

Роман

Там по мнению некоторых.. лучше чем в Москве!🤣

Мила

Смешно

Роман

☝️

На
Наталья

Всё даже очень логично в данной фразе

Роман

Да... арабы и другие бывшие колонии хотят поиметь сытую Францию

На
Наталья

Вы реально верите, что у них всё это проходит не по желанию других лиц?

Роман

Нет конечно)

Галина Смирнова

Не стоит из-за Парижа лишаться жизни.

Роман

☝️😎

Ko
Konrad

давай вали там умрёшь.грохнут запр.

Роман

🤣🤣

Роман

Рассмешил, я стебусь над дермократией)

Ko
Konrad

...)) не хошь?...так и сиди не рыпайся.

Роман

Ух ты, какой грозный!) Расслабься беби!

Павел Сёмин

Ты старомодный? Вооо так🖼

Роман

)

Павел Сёмин

Вот вот а ты багамамы придумал это лучше ведь,а?