Леонид Смирнов

Какой ты, нафиг, танкист?

Ответы
Ли
Лидия

Да у тебя же мама — педагог
Да у тебя же папа — пианист
Да у тебя же все наоборот
Какой ты нафиг танкист.)))))))

Леонид Смирнов

Вот именно.

Neo Gint

PISEC ,kakoi..,starmeh.srednego tanka,vsja ognevaja mosh raschitana na 12 min.boja..dostatochno ,chtob prevratitj v mjasnoi farsh 100000 gorod

Не Добрый И Души Нет

и молодая не узнает каким танкиста был КОНЕЦ. не ну на фиг эти танки

Neo Gint

starshij mehanik -voditelj srednih tankov ,t-54,55,56-b,t-62,64..t-72,sau-130,isu -133,''shilka'',BMDR.

Леонид Смирнов

Круто!

Алексей Заславский

Я не танкист. А ВАм можно вопрос?

Леонид Смирнов

Легко!

Алексей Заславский

Что самое главное в танке?

Леонид Смирнов

Главное в нём, наличие танкиста.

Алексей Заславский

Извините.Это не я придумал.-В танке самое главное- не обосраться.

Леонид Смирнов

Мне кажется, это главное и в подводной лодке.