Та
Тамара

Пошла сегодня в цирюльню и обстригла свои косы. Теперь сижу и думаю.....нафига это сделала. А Вы часто меняетесь ??????

Ответы
Иринка Осенняя

Перемены в жизни необходимы. И если нет возможности поменять что-то вокруг- измени себя!Когда-то в трудное для себя время, я обстригла волосы, укоротила все юбки и стала носить бусы! А волосы- не зубы, вырастут ещё! Удачи Вам!!!!🌹

Sa
Samson

Внешнее поведение у всех людей бывает со временем сильно изменяется. Некоторые люди начинают или бросают пить ... некоторые - курить. Но как считается - сама суть человека редко способна претерпевать огромные изменения?

Сл
Сладкая

Вот жеж...точно нафига. По жопе за такие дела. Жалко косы. Я в молодости любила эксперименты...то белый, то черный...то длинные , то короткие...Сейчас уже давно в одном образе.

Та
Тамара

Сама теперь жалею. Всю жизнь с длинным волосом . Так непривычно

Сл
Сладкая

Ничего. Отрастут))) Побудьте другой) видимо нужны были свежие ощущения

Та
Тамара

Да. Отрастут конечно.😊 спасибо

Анна Матвеева

Не люблю коротких стрижек. Но может быть, когда стану совсем немощной старухой то обстригусь, чтобы легче было себя обслуживать.

Александр Бардаков

да уж я так подумал прочитала книгу и нашла тама неск зёрнышек мудрости----как плохо люди не знают слово меняться🤣

Олег Ефремов

Нет я не меняюсь кроме одного стригусь на лысо. Дурак еслиб я знал с детства что это самая мужская стрижка

Laptev Nikolay

Придерживаюсь принципа, не могу сегодня поменять что то в себе, поменяю хоть что нибудь вокруг.

Валентина Мезрина

Действительно "на фига", Косы- женская красота, энергия, притяжение богатства, защита семьи...

Та
Тамара

Сама теперь жалею😢

Freeman

Как это свойственно думать опосля ...кста это одно за что женщин не любят..так по секрету

Та
Тамара

Спасибо буду знать😁

Арман Лесток

Д,ить ты жа ни адна - вон вас на фото двое! А косы обстригли где - на... или на ...? Обе?

Алекс Венцель

Какая у вас форма лица? Если круглая то зря, а если нет, то правильно сделали...

Юрий

что ж ты наделала??? Теперь купи кожаную куртку и юбку. И маузер сбоку повесь.

Та
Тамара

Нет. Не куплю.😁 мне не надо

Юрий

надо

Εγγίση Το Αιώνιο

отрастут Томочка самое главное при своем уме быть- вот мозги не продаются)))

Та
Тамара

Это точно😁

Галина Мамаева

Косы-косички обстригла полвека назад и не жалею😁 🌨️ ❄️ ☃️

Николай Ушаков

Обрастешь, еще не раз!! Новые ощущения нафига тоже впечатляют!

Владимир Гулинский

В традициях всех народов, косы отрезали только блудницам.

Та
Тамара

Вы сейчас меня оскорбить хотите???

Владимир Гулинский

Рассказываю о народных обычаях. Отрываясь от корней, народы гибнут. это придумал не я.

Та
Тамара

Спасибо за информацию.

Владимир Пермяков

да нам ваще пох.., главное чтоб куй стоял и деньги были...

Сергей Шубин

Нет а вот косы ты зря обрезала они тебе так были к лицу

Та
Тамара

Сережа это шутка.

Сергей Шубин

Я тоже шучу

Та
Тамара

Значит мне длинный волос не идет???

Сергей Шубин

Ещё как?

Николай Маурин

Ну, да уж пускай, что бог дал, то и будет,🌹

Ольга Ермолаева

Волосы не зубы, отрастут. Сейчас не часто.