Befora

Стоят мама с сыном в магазине, выбирают детское питание. Сын показывая на баночку импортных производителей: Мам, хочу! М: Нет, это плохое. С: Хочу! М: Нет, это гамно. Сын на весь магазин: ХОЧУ ГАМНА! Попадали...в неловкие ситуации?

Ответы
Светлана

Я с внучкой 3 года ей ,была в магазине и купила груши.Она попросила дать ей подержать одну.Когда я ей дала,она воскликнула в восторге:"Заебись груша!".))

Си
Сильвер

Конечно,но я всегда начала смеяться,мне было смешно,даже когда я в грязь упала...вчера...при людях..капец,до сих пор куртка в грязи х)

Владимир Мессерле

умная мама не когда ,не скажет я хожу один в магазин

Р Б

Наверное у каждого были такие моменты)))

Kuikenov Bekezhan

с детьми нужно держать ушки на макушке

Tanat Tilmanbetov

ЭТОТ ДИАЛОГ МНЕ ЗНАКОМ