Доктор Косигач

вы любите диких лебедей?

Ответы
Александр Бурганов

вы знаете я читал документальную литературу об образе жизни этих тварей и у меня сложилось о них мнение что наши предки их не зря стреляли ведь лебеди единственные птицы которые разоряют гнёзда утиные гусиные колют яйца кладки в гнёздах чтобы освободить себе ареал хотя и необходимости в этом нет так что их красота довольно таки обманчива

Доктор Косигач

все выживают как могут. люди вааще всё истребляют

Александр Бурганов

мы говорили о лебедях вы согласны с моими доводами а люди нормальные истребляют что- то по мере необходимости и пищевая цепочка жестока но необходима а лебеди отдельная тема они очень жестоки

Niemand Против Войны

Ночевал я однажды в Карелии весной в лесу. У подножия горы Воттоваары. И всю ночь какие-то жутковатые крики... Что за черт, думаю? А на следующий день возвращаюсь на станцию, иду мимо озера, смотрю -- пара лебедей по озеру плывет. Ах ты, думаю, вот, значицца, кто кричал. Прилетели, значит.

Леонид 獅子急 Шестаков

Не больше, чем уток, гусей, чаек, ворон и голубей. Каждую осень. зиму и весну у нас в Крыму сейчас птичьи базары на побережье, где много людей. Понаблюдал я и за лебедями близко. Они красиво взлетают и садятся на воду потому, что большие. И летят в небе красиво. А так гуси, как гуси.

Доктор Косигач

видел в Ялте стайку лебедей в море с молодыми

Леонид 獅子急 Шестаков

В Феодосии они плавают у песчаных пляжей и выходят на берег.

Та
Татьяна

на эту тему не могу думать( вспоминаю книгу "не стреляйте в белых лебедей", а ещё на Волге есть лебяжье озеро, они там собираются перед отлетом, так браконьеры по ночам их отстреливают и целыми фургонами грузят.....

Наталья Габерт

Обожаю этих гордых,грациозных птиц!!!Глядя на них сразу хочется сразу выправить спи ну,подобрать осанку,расправить плечи!А их верности только можно позавидовать!!!На яву не видела-только по телеку!!!

Наталья Габерт

Я живу в Новосибирске-уверена-над городом не летают!...Когда ездила на Алтай,с Братом,на машине-приходилось видеть только журавлей и цапель!

Любовь Ладыгина

очень грациозная птица. Мне нравится наблюдать за ними. Красивы и белые и черные лебеди. В Казани есть озеро, рядом с кремлем, там постоянно живут лебеди: черные и белые

Наталья Полищук

КТО НЕ ЛЮБИТ ЛЕБЕДЕЙ?! ДА, КОНЕЧНО, КРАСИВЫЕ, ГРАЦИОЗНЫЕ ПТИЦЫ! ВСЕ ИМИ ВОСТОРГАЮТСЯ! НО НЕ ЛЮБЛЮ ИХ НА ОТКРЫТКАХ, КОВРАХ, В СТАТУЭТКАХ. МЕЩАНСТВО И БЕЗВКУСИЦА!

Губей Арслангереев

вопрос не в любви А в нравственности =красота диких лебедей или не красиво=просто вопрос поставлен не Иерархично вышестоящие питаются не стоящими !!!!!!!!!

Губей Арслангереев

ну ниже стоящими чем Человек Иерархически !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доктор Косигач

о как. а человека едят микробы. они выше стоят?

Губей Арслангереев

нет,,,,и это очень глупый вопрос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доктор Косигач

всё строго по твоей логике

Губей Арслангереев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Губей Арслангереев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Александр Чудов

Да, хотя они некрасивы (дикие), голос у них "немузыкальный". Но вот легенды об их любви, преданности и, в то же время, свободолюбии делают жизнь светлее

Наталья Котова

Знаю одну байку, что дикий лебедь соседей пернатых других пород не терпит, забивает. Поэтому живет в гордом одиночестве со своей семьей на пруду.

Юрий Добронравов

"После бурной ночи: - Милый, лебеди любят всю жизнь только друг друга. Ты хотел бы быть лебедем? - Охота была целый день, да с мокрой ж...!" 😄

Людмила Шимек

Интересно за ними наблюдать...Этим летом пришлось видеть, как он за ней ухаживал, звал...она так...поломалась.а потом они вместе полетели...

Михаил Каширский

Лебедей обожаю. Но нигде и никогда не видел, не слышал и не встречал лебедей домашних. Дикими, как и домашними, бывают только гуси и утки.

Михаил Каширский

Ручные и домашние - это абсолютно разные понятия. Я держу домашних гусей, но в руки брать их не советую, можно остаться инвалидом.

Константин Левин

К сожалению я один раз в поздних сумерках, в Казахстане застрелил лебедя, он в камышах очень шумно поднимался, я думал Гусь.....

Константин Левин

Я геолог, это было в 1972 году, и я не очень виноват т.к. лебеди не летают по одному, видимо он ранее потерял подругу...

Игорь Малицкий

А какая может быть причина их не любить? Я люблю всю окружающую природу Это мой настоящий Бог плюс женщины, а не иифический

Ел
Елена

К нам каждую зиму прилетают и мы их кормим Выходят на берег и даже с рук берут-дикие или нет- не знаю- но это очень здорово!

Галина Барабаш

Люблю. Чудесные птицы. У нас в городе прошлым летом аист в самом центре гулял... расхаживает, как свой. Все фоткали... Чудо.

Людмила Данилова

У нас в пруду плавает пара. Каждый год мы передаем друг другу весть, что они прилетели оба, идем смотреть, радуемся.

Мужик - Ром

это = символ преданной любви !!! склоняю голову перед ними !! и очень хочу = чтоб летали лебеди = над страной моей !!

Aleks Wiеg

Да.их грациозность.великолепие.Главное же в этих птицах-- верность!!!Один раз ..выбрав .лебеди в месте всю жизнь