Георгий Макаров

Почему нет открыток на день медицинской сестры и день медицинского работника?

Ответы
Людмила Хе

Будьте инициатором в этом виде поздравлений: чаще всего обижают самых близких

Евгения Кателина

нет надобности. лично я считаю открытки пустой тратой денег

Георгий Макаров

А как вы считаете, стоит ли создать такую открытку своими руками, если я хочу поздравить медсестру с её профессиональным праздником?

Евгения Кателина

конечно. подарки, сделанные своими руками, восхитительны. я думаю, человеку очень понравится

Карина Нейл

Я про такие дни, вообще впервые слышу.

Татьяна Алексеева

на многие праздники нет открыток

Эльмира Фассахова

))))) с шприцем или клизмой...))

Георгий Макаров

Не обязательно. Хотя, в таком случае проще тогда самому сделать такую открытку...