Виталий Султанов

Если, здесь: на Спрашке, в ваш с кем-нибудь диалог, вклиниваются другие участники, вы продолжаете общение?

Ответы
Вера Попова

между сабойчик идите в личке устраивайте там к вам точно не кто не вклинится,а войдя в сообщество и настраивайтесь на то что вас будет несколько и не все вас устраивать будут.можете отправит в чс уйду с удовольствием

Виталий Султанов

...и в личке тоже могут вклиниться ребята из компетентных органов...я участвую в диалоге, а в базарах не участвую, ни в какие сообщества я не вступал...

Вера Попова

чушь,за все время не разу,не вклинивались в личку,не базар а беседа и форум,а вы наверно базарная баба,и всех по себе измеряете

Виталий Султанов

...этому вопросу три года и немало сторонников форумов, и немало-кто сразу выходит из общения и я один из них...

На
Наталья

Три года вопросу ->ни о чём! Это сайт общения многих!! Будьте готовы что Ваше мнение это достояние народное!--- хотим , поддержит , хотим нет. И именно этим это сайт и отличается от остальных!

Виталий Султанов

...я это сказал к тому, что каждый здесь высказывает своё мнение и не обязательно , что у всех такое же мнение-мнения могут расходиться и это нормально, если кого то не устраивает общение, то он выходит из него, а особо назойливых, хамов и идиотов-в ЧС...

Уральская Рябинушка

Продолжаю, я не против, но в таких случаях я почему-то оказываюсь в ЧС у автора вопроса. А сама не вклиниваюсь в диалоги. Ну, если только из 100 случаев раз бывает

Виталий Султанов

...я сразу выхожу...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зависит от вклинивания. Обычно вклиниваются друзья и вклиниваются по теме и тактично. Так что беседа продолжается. Раньше бывало чел по 5-6 на беседе))

Наталь

Есть нюансы. Если это мой друг - стараюсь организовать беседу "на троих". Если не мой - могу и уйти тихонько. Пусть люди общаются))

Виталий Султанов

...я выхожу...

Шепот

Я продолжаю общение с тем, с кем начала! Если тот кто вклинился- не догоняет, что он лишний в чс его и продолжаем общение

Виталий Султанов

...я же выхожу...

Шепот

А почему Я должна выходить? Недалеких надо ставить на место сразу!

Виталий Султанов

...в диалогах я участвую, а из базаров я сразу выхожу...

Романа

Да. Мои друзья вклиниваются. На то они и друзья. И отвечаю на вопрос я, иногда адресуя свой ответ исключительно им.

Романа

Там общаться скучно. А здесь вопросы на разные темы, и можно что-то обсудить, или над чем-то пошутить)

Виталий Султанов

...пошутить везде можно...

Романа

Здесь уже тема задана автором вопроса. И многие авторы вовсе не возражают, а даже приветствуют, если на вопросе соберётся человек пять.

Виталий Султанов

...мне не нравится-впечатление что подслушивают, так же не нравится, когда в электричке, в мой разговор встревает другой человек...

Же
Жеребец

Я вообще рад продолжать общение в собственном вопросе сколько бы туда людей не прибавлялись. Но бывает так, что мужчины шарясь по ответам своих подружек заходят в вопрос и пишут всякую х....ю чем грубо говоря портят все общение, дальше или чс или на.... удаление его из вопроса

Римма Чечётка

Если между вклинившимся и моим собеседником начинается диалог, я отписываюсь от уведомлений о сообщениях.

Виталий Султанов

...я сразу же выхожу...

Галина Татаринова

Иногда всем скопом хохмим. Иногда ухожу и отписываюсь от обсуждения- пусть сами общаются...

Виталий Султанов

...я выхожу сразу...

Галина Татаринова

А поржать? А поговорить?

Виталий Султанов

...а в диалоге кто вам мешает?..

Галина Татаринова

Ну... бывает- третье лицо бросит хорошую реплику....

Виталий Султанов

...мне просто неприятно, когда встревают, да и не люблю я базары-вокзалы...

Галина Татаринова

Ну, это же всем не объяснишь. Часто за вашими мобеседниками кто-то ходит. Понравился диалог- захотелось поучавствовать. Это ведь не плохо...

Виталий Султанов

...я же не против этого, просто мне не нравится, а, если нравится, то, ради Бога!..

Варвара

Да, стараюсь игнорировать тех, кто вклинился. Вообще считаю эту функцию аморальной.

Виталий Султанов

...так же, как и охотники, рыболовы и туристы...

Варвара

И педагоги.

Виталий Султанов

...педагогам, в отличие от вышеперечисленных, надо солидность поддерживать...

Варвара

Но поговорить тоже хочется.

Виталий Султанов

...а на уроках педагоги не выговариваются что ли?..

Crazy Snowman

Обязательно, если общение ведется со мной, непосредственно или в том числе

St

Продолжаю,как правило. Зависит еще от вклинивания) Кто и как вклинивается))

Татьяна Tatiana

в конце любого диалога есть кнопка - отписаться от обсуждения. нажимаю ее

Фенька

продолжаем...сайт для общения..не в личку ж вклинился...не нравится..скажи

Виталий Султанов

...я выхожу...

Фенька

дело твое..

Виталий Султанов

...не буду возражать...

Ник Ци

Да 👍 Если они между собой общаются, просто отписываюсь от обсуждения

Виталий Султанов

...я выхожу...

Ник Ци

Так это тоже самое

Виталий Султанов

...на писанину не трачу время...

Ник Ци

Ниже чата есть строчка "отписаться от обсуждения"

Виталий Султанов

...я жму "пропустить"...

Наташенька

Конечно. Это нормально. Чем больше людей общается,тем интереснее!

Виталий Султанов

...а у меня возникает чувство, что меня подслушивали и неожиданно вклинились в разговор и, обычно я выхожу из подобного общения...

Наташенька

😳это же Спрашка!!! Здесь как на людном перекрёстке разговаривать...для приватных бесед есть личные сообщения.

Виталий Султанов

...но я всё равно стараюсь быть искренним...на перекрёстке при общении я вижу лица и глаза людей, с которыми я общаюсь...

Наташенька

Ну и правильно.

Виталий Султанов

...я так же думаю!..

Просто Вишенка

Если разговор интересен, то да. А если тоси-боси, то отписываюсь....

Виктор

ПРЯМОЙ ЭФИР здесь, Султанов! В этом и фишка, прелесть, изюминка, ты не один, завидуй себе...

Леди Мила

Смотря, кто вклинивается.. часто подключаются друзьЯ.. я им рада.

Виталий Султанов

...я о чужих, конечно, говорю!..

Леди Мила

Иногда и чужие " В тему"

Виталий Султанов

...вполне возможно, но меня меня раздражает, когда вклиниваются в разговор, хоть наяву, хоть здесь-такое впечатление, что читают твои письма и вслух их комментируют...

Леди Мила

Секреты можно в личке писать.

Виталий Султанов

...там тоже компетентные ребята читают, хоть не встревают в разговор, слава Богу!..

Тася Гаврик

Конечно))) Общение открыто для всех....личное общение - в личке....

Виталий Султанов

...я выхожу-смущаюсь...

Тася Гаврик

Да ну...глупости какие)))

Виталий Султанов

...вернее-неприятно: впечатление, как будь то подслушивают...

Тася Гаврик

У меня в Обсуждайке буквально вчера было...В мой диалог вклинивается бурятская девушка, заболталась с молодым человеком до того, что заявила, что ей неприятно, что я третья в их диалоге...я от наглости такой аж засмеялась)))

Виталий Султанов

...я вообще не люблю базары-вокзалы и смотреть в том числе...

Галина Осташко

Конечно, вопросы для всех. Хочешь отдельно-есть сообщения, чат

Галина Пенская

Конечно продолжаю,очень здорово получается и интересно.