Сергей Носко

Кто смотрит сериал "Гримм"?

Ответы
Lena V

а кто ето ?

Сергей Носко

О сериале "Гримм"В основе истории лежат сказки немецких этнологов-лингвистов Якоба и Вильгельма Гримм. Авторы-основатели сериала Стивен Карпентер, Дэвид Гринуолт и Джим Кауф удачно адаптировали старые истории под современные реалии и сдобрили их увлекательным детективным сюжетом. Так что новое толкование произведений знаменитых сказочников призвано радовать уже далеко не детскую аудиторию.Актеры:Дэвид Джунтоли (Ник Бёркхардт), Рассел Хорнсби (Хэнк Гриффин), Битси Таллоч (Джульетта Сильвертон), Сайлас Уэйр Митчелл (Эдди Монро), Регги Ли (сержант Ву), Саша Ройз (капитан Шон Ренард), Мэри Элизабет Мастрантонио (Келли Бёркхардт), Кейт Бертон (Мари Кесслер).Создатели:Стивен Карпентер (Stephen Carpenter), Дэвид Гринуолт (David Greenwalt) и Джим Кауф (Jim Kouf).Сюжет:Ник Бёркхардт - детектив отдела по расследованию убийств из Портленда. Волею судьбы он также является одним из последних потомков семейства Гримм, члены которого из века в век занимаются истреблением сверхъестественных монстров, живущих в мире людей. Ник, как и все его предки, способен видеть истинную сущность нечисти, под какой бы маской она не пряталась.Узнав о своей судьбе, Ник принимает «вечный бой» против потустороннего зла, и теперь должен защищать от него людей. В ходе своих расследований детектив Бёркхарт приобретает союзников в лице своей девушки, напарника Хэнка Гриффина, а также «перевоспитанного» оборотня Эдди Монро.http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=160

Lena V

спасибо большое что просветили !возможно когда смогу то посмотрю ! Спасибо

Kamila Badalbaeva

не я

Сергей Носко

Чего?

Algirdas

нет

Сергей Носко

Вы написали - мне по моему - "напиши внуку скажу он любител да и я посмотрю" - так на какой электронный адрес присылать ссылку на сериал?

Algirdas

gabalis60@mail.ru

Сергей Носко

Писать, что от Вас? От кого именно представиться? Для кого высылать ссылку?

Algirdas

сюда и отправляи я получу и все

Сергей Носко

Написал. С адреса noskosa@yandex.ua.