Nadja

Меня как то жизнь свела с женщиной, которая по некоторым причинам не смогла иметь своих детей, но воспитывала троих племянников от неблагонадежной сестры... Но как же больно было смотреть на неё, когда она смотрела на мимо проходящую пару с ребёнком и чуть не со слезами в глазах говорила - как же хорошо быть со своим маленьким... Как же я боюсь что меня постигнет та же судьба...

Ответы
Галина

ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ ,ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ СВОЕГО ,КАК БЫ ЭТО ТЯЖЕЛО НЕ ЗВУЧАЛО,но если нет таких проблем ,то карты в руки и вперед ,ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ,ТОЛЬКО ПО ЗДОРОВЬЮ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ,ДЕТИ БУДУТ ОЧЕНЬ СЛАБЫМИ И НЕ ФАКТ,ЧТО вам удастся выходить .

Nadja

Я то просто боюсь что у меня их не будет...

Галина

Были первичные аборты извините за прямой вопрос ,это, конечно, хамство с такими вопросами лезть к человеку ,но тогда я не могу ответить на Вашу проблему .

Nadja

Не совсем поняла

Галина

ВЫ боитесь ,что не сможете иметь детей ,я ответила не спросив ,почему ? И дала свое предположение. ИЗВИНИТЕ ,ЕСЛИ НЕ ЯСНО ОТВЕТИЛА

Nadja

Просто не могу найти своего человека

Галина

НО ЗДЕСЬ ВРЯД ЛИ Вы найдете ЗДЕСЬ . Я НЕ ГОВОРЮ,ЧТО ЛЮДИ ЗДЕСЬ ПЛОХИЕ -НЕТ ,ЗДЕСЬ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ,НО ЗА ГЛАЗА НЕ ВЫБИРАЮТ СЕБЕ СПУТНИКА ЖИЗНИ ,а впрочем -удачи и успеха ВАМ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ .

Владимир Хорламов

на этом распутин карьеру сделал брюхатил всех отчаявшихся забеременеть.. сейчас к матроне московской на могилу в очередь стоят.. не тем занимаются..

Галина Дьячина

Не знаю Ваш возраст..но моя дочь и не хочет. а..у сына 3+приёмный..его жены племянник..мать. гуляет и пьет..

Галина Дьячина

Чем старше..тем больше требований..и не смотрите на красивых..просто симпатичных и надежных

Nadja

В том и дело что надежных - единицы....

Галина Дьячина

Так ...место проживания не указано..если в деревне..был бы друг..а в городе я советую ходить на футбол..там много свободных

Nadja

В городе редко бываю...

Галина Дьячина

Надо бывать..подружки может пристроят

Niherasebeblia

дочь моей 2-й жены относится ко мне лучше,чем мои родные дети! мои меня уже 15 лет не видели и не хотят!

Nadja

Все равно говорят - пока своего не родишь не поймешь....

Алексей Пимяков

каждому свое . вон поднимают своих а они и положили на родителей . мало того еще и дай да дай

Nadja

Значит сами воспитали эгоистами

Алексей Пимяков

конечно . так еще законы не позволяют детей наказывать правда законы потом из сами наказывают в тюрьмы сажают . думаю не хитрость ли это далеко идущий? бесплатных работников вон сколько будет

Я Счастливая

Вам лет то сколько? Не думайте о плохом. Хотите - работайте в этом направлении.

Nadja

Мне 28

Я Счастливая

Ну и рано пока раскисать. Но пора что то начать предпринтмать. У меня в 28 тоже детей не было и казалось что никогда не будет. Сейчас мне 41 и у меня их трое)

Nadja

Классно!

Я Счастливая

Так что всё еще будет)

Николай Ушаков

Эко, и генная инженерия, клонирование сделают и вас счастливой!

Nadja

Нас то точно!

Андрей И

Не стоит раньше времени забивать себе голову неприятностями!

Nadja

Как это?

Андрей И

Почему Вас должна постигнуть чья то судьба?

Nadja

Не чья то а та же

Андрей И

Какая разница. У вас своя жизнь. своя судьба!

Анатолий Кодак

..не сгущайте краски больше уважения , терпения,..

Анна Матвеева

Не делайте никогда абортов, чтобы не постигла.

Nadja

У неё по другим причинам так сложилось

Анна Матвеева

Причина бесплодия в прошлых убийствах детей, просто обстоятельства создаются разные, суть одна.

Натэлла Закирова

зачем же так писсимистично ,что вам мешает ?

Nadja

Не получается пока построить отношения

Натэлла Закирова

Вы наверно очень самокритичны.

Nadja

Возможно

Натэлла Закирова

Не надо заниматься самоедством ,лучше помолитесь Богу ,ведь Он всегда за нами наблюдает и попросите у Него помощи ,найти вам вторую половинку.

Суровый Вольнодум

нынешняя экология губит будущих матерей

Николай Михайлов

не дай БОГ...но сейчас вроде всё решаемо

Лира Мальцева

значит не стали родными племянники

Nadja

Ей всегда хотелось своего родного по крови

Лира Мальцева

племянники родные по крови

Nadja

Все равно свой ребёнок есть свой ребенок

Рафаэль Шакуров

вот тоже . бояться того чего ешо нет

Nadja

Переживаю просто

Рафаэль Шакуров

не даю советов канеш . как умный чел говорил. усё будет в порядке . пока мы не начинаем думать о бардаке

Вя
Вячеслав

Не надо бояться, всё будет ок

Константин

Надюш... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Nadja

Надеюсь на это

Константин

И я!!!🌹

Анатолий Лапшин

Замужем то хоть была?

Nadja

Нет

Анатолий Лапшин

Так выходи!

Nadja

Не нашла пока за кого выйти

Анатолий Лапшин

Понятно. Слёзы копишь.

Nadja

Да

Анатолий Лапшин

О.кей

Татьяна Фомина

почему боитесь то?

Nadja

Потому что никак не могу найти своего человека

Татьяна Фомина

а сколько вам?

Nadja

Татьяна Фомина

а просто рожайте, не для себя а для самого ребенка. Даст Бог и человек в вашей жизни появится, ну а нет, с вами всегда будет ваше чадо. Ребенок главнее

Александр S

Верьте в хорошее.

Nadja

Пытаюсь - но в последнее время одолевает отчаяние

Александр S

Все будет хорошо. Старайтесь.