Татьяна

А Вы пробовали чистить рыбу керхером ? )))

Ответы
Мурад Сапаров

В буду4щем питание Человечества будет солнечный свет - бесплатно, без отходов, выработанные из 8 Солнечных систем Вселенной. Тогда окажется, что мы до сих пор питались не правильно и вредили своим организмам, болели и умирали!

Petros Grigoriadis

))))))))))я как-то мыл крышу бетонную готовил ее чтоб сделать гидроизоляцию так у меня был на 216 бар бензиновый аппарат он бетон дырявил ))))))))))я просто представил что останетса от рыбы😀🤔😁

Татьяна

пусть его жизненная дорога будет легкой

Petros Grigoriadis

спасибо не только моему а всем каждый любит своего ребенка так что пусть для всех это будет но самое главное чтоб они были хорошими людьми а не злыми как гончии

Татьяна

ага и чтоб не болели

Petros Grigoriadis

а это самое главное🙂👍

Татьяна

верно

Мишка Квакин

Нет не пробовали.... У меня кот чистит рыбу. Когтями всю чешую быстро так снимает., я только успеваю переворачивать и потрошить. Ну и в награду ему лучшие кусочки))

Татьяна

вот ведь у Вас кися какой молодец , позавидовать можно ))

Мишка Квакин

Да,... Любимец всей семьи)

Татьяна

повезло ему ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Таня, вы меня своим вопросом просто обескуражили, я теперь задалась целью проверить, можно керхером почистить эту рыбу или нет, но я сначала схожу на youtube. 🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Завела прям🤣🤦‍♀️🤣, Сереж

Сергей К.

Проверили опытным путем или нет ?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я только целью задалась.))

Сергей К.

🤫🤭 если у женщины есть мысль она обязателоьно во что то воплотиться, не обязательно в эту саму мысль. но что то нибудь помет и уберет

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Золотые слова))

Samsonov

Чтобы её чистить нужно сначала поймать, чтобы иметь Керхер нужно завести машину...)))Я не уделяю внимания разделке рыбы, больше уделяю приготовлению...

Y. V.(George)

У МЕНЯ ЕГО НЕТ ДА И ЗАЧЕМ? ОН МНЕ! А РЫБУ Я В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЮ, РЕЧНАЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ , ВЕРНЕЁ Я ЕЁ ЕСТЬ НЕ УМЕЮ ПОСТОЯННО ? КОСТИ ВО РТУ ЗАСТРЯЮТ.

Татьяна

понятно )) а я люблю речную . у меня сын рыбак

Татьяна

🙂😉

Mister Farid

не знаю, что такое керхер, если так, но я заострённым камнем вполне себе, как первобытный, и чистил и потрошил рыбов в походе ))

Татьяна

в походе любые средства хороши )

Mister Farid

это да )

Татьяна

на отдыхе на природе приходилось кушать палочками вместо ложек и вилок и сало топором резать и пить из емкости сделаной из бересты ))

Mister Farid

это точно. приходится приспосабливаться, временами. это только жентельмены из "трое в лодке.." не могли консерву открыть без консервного ножа ))

Татьяна

нам всё по плечу ))

Ше
Шеф

чешую смывать напором воды? таки нет.. а у тебя , Танюш, есть такая практика? чем бы дитя не тешилась, только бы не рыдала)))

Байкодром Космодур

Я видела данный "лафхак" в интернете, но мне кажется, что у них либо рыба железная, либо керхер сдохший и слабоват.

Людмила ...🇷🇺

Достаточно двух крышек на палочке....от бутылок чебурашка. А вот Керхер вряд-ли без электричества спасет

Александр Никитин

Дааааа.... одного раза хватило 😁 чехуя и жабры разлетелись по газону)) теперь окуня больше коптим 😉

Александр Никитин

Точно..... тем более в таком деле , которые многие уже забросили))

Татьяна

в каком деле ?

Александр Никитин

Какое мы обсуждаем.... рыбу чистить уже не хотят или оч редко

Татьяна

это в основном городских касается

Татьяна

нам деревенским не принято лениться ))

Бибизянин

нет, да и так и не купил керхер на дачу, потому что просто насос из шланга с распылителем есть

Гриша

"ах, какая благодать полный рот камней набрать и как здорово потом зубы чистить молотком"🙃

Татьяна

😳

Вячеслав Трунов

Не не пробывал, геморойно это. Я её прямо на берегу ножом, она уже чищенная домой приездает

Вячеслав Трунов

Эта привычка с Ейска. В заливе мелко, берёшь надувной матрац и уходишь за метров 600 от берега. Привязываешься и ловишь. На обратном пути по пояс в воде чистишь. На берег уже готовую приносишь. В номерах то чистить негде. А так помыл и на сковородку

Татьяна

прямо рыбки захотелось жареной ))

Вячеслав Трунов

У меня в морозилке ещё есть.

Татьяна

у меня тоже есть

Татьяна

точно

Козяфка Гы Вооот.....

я палец себе срезал....хотел тряпку ополоснуть....а от рыбы там воще ничего не останиться

Леонид 獅子急 Шестаков

кёрхером только не в кухне... больно много летит вокруг... разве что, во дворе, в гараже...

Татьяна

да уж....лучше на улице ))

Bo
Bonza

Предпочитаю стерню от волос женщин после бритья ног😂 хорошая наждачка получается😂

Eлена

А что это? Я думала, что это фирма немецкая, которая выпускает бытовую технику разную.

Александр

Только направленным взрывом. Всё равно чешуя остаётся. Только она и остаётся, блин...

Zаиц Харофый

Кёрхер в гараже, а рыба дома. Как то они не встркчаются. Но слышал про такой способ.

Татьяна

повезло Вам )))

Zаиц Харофый

Да. Она меня любила

Татьяна

🙂

Татьяна

классная парочка ))